67 Los(e)
67 Los(e)/Seite
2 Gewürznäpfe, Silber-800-, , H-3 cm, D-4 cm, zus. 43 gr., gut erhalt
schwerer Silber-Aschenbecher-925-, Mexico, 11x11 cm, 118 gr.
Los 4063
kl. Schale auf Standring, Silber-925-, Unterseite Initialien und dat. 1962, D-13 cm, 105 gr.
gr. Fischheber und 2 Fischmesser "Bernkastel" versilbert, L-28 cm
gr. Tortenheber "WMF" Straussenmarke, versilbert, Kreuzband, L-27 cm
Los 4066
russisches Obstbesteck, Griffe Zolotniki gestempeltes Silber-84-, 5 Messer, 4 Gabeln, L-15 und 17
russisches Obstbesteck, Griffe Zolotniki gestempeltes Silber-84-, 5 Messer, 4 Gabeln, L-15 und 17 cm, gut erhalten
4x Silber-800- Teelöffel, L-11 cm, zus. 47 gr
67 Los(e)/Seite