32 Los(e)/Seite
Weichholzkommode, wohl für Puppen?, ein Fuss lose, H-40cm, B-48 cm, T-20 c
Blech Pferdetransporter "Buddy L" bespielt, L-37 cm
Blech Polizeiauto "Daiya-Japan", bespielt, H-8 cm, L-17 cm
6x Wiking-Feuerwehrautos, Kunststoff
Schildkröt-Puppe, Replika, H-32 c
kl. Puppe "Simon & Halbig", Nr. 1448, Repro, H-26cm.
kl. Konvolut div. Automodelle, Berkina, Wiking, Herpa, etc.
10x div. Post-Automodelle, meist Siku.
Oldtimer-Modell "Mercedes Simplex 1904", Franklin Mint, L-18,5cm, 1x Scheinwerfer ab aber anbei,
Oldtimer-Modell "Mercedes Simplex 1904", Franklin Mint, L-18,5cm, 1x Scheinwerfer ab aber anbei, Gebrauchsspuren.
Blechauto, ungemarkt, Friktionsantrieb, bespielte Erhaltung, L-28cm.
Modell "Tempo Dreirad", Schuco, im Display.
Konvolut div. Oblaten/Glanzbilder.
Schildkröt-Schwarzwaldmädchen, H-20cm
kl. sitzender Steiff-Hund, nur Knopf, H-13cm.
kl. alter Teddy, Holzwollefüllung, stark bespielt, H-26cm.
Teddy, älter, Holzwollefüllung, bespielte Erhaltung, H-45cm
Teddy, älter, bespielt, H-41cm.
kl. Waschbär, wohl Schuco, Metallkörper, leicht bespielt, H-7,5cm
Blechdampfer "Schuco" Queen II, orig. Karton, L-32cm
Stehpuppe "Armand Marsaille", Nr. 966/8, Kopf Spritzporztellan, Massekörper, H-52cm.
Igel von Steiff, komplett, Nr. 070648
Snuffi von Steiff, komplett, Nr. 077340.
Hippie von Steiff, komplett, Nr. 041150
Taps von Steiff, kompl., Nr. 081668
Snuffi von Steiff, komplett, Nr. 077395
Friederiecke von Steiff, kompl. Nr. 079832
Paar Elastolin-Pferde auf Rollen, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-9cm.
Comic-Quartett "Lucky Luke", kompl.
14x div. kl. Flasche für Kaufmannsladen, ca. H-3,2cm.
Biegepuppe, älter, auf Schlitten, H-9,5cm.
10x alte Elastolin-Vögel, Hühner etc., Alters-u. Gebrauchsspuren, ca. H-6cm
32 Los(e)/Seite