76 Los(e)/Seite
Klappmesser in Holzkasten "Falkner" Sportsman's greatest Fish, Nr. 2
Klappmesser "Xionytao", L-zugeklappt 12 cm
Klappmesser in Etui , L-21 cm
Klappmesser in Etui , L-21 cm
scharfer Dolch "You are star", L-26 cm
Radio in Formel 1 Rennwagen, Dapy-D-75m Plexi/Kunststoff, Batteriefach-Deckel fehlt, Funktion
Radio in Formel 1 Rennwagen, Dapy-D-75m Plexi/Kunststoff, Batteriefach-Deckel fehlt, Funktion nicht geprüft,L-58 cm, B-37 c
5x Schweizer Taschenmesser mit div. Funktionen und Werbung
Modell eines Segelschiffes, Holz, Handarbeit, leicht restaurierungs bedürftig,H-50 cm, L-50 c
hohe Tischlampe im Jugendstil, H-63cm.
Getreidewaage in Holzkasten, Fa. Leder, Berlin, H-11 cm, 33x12 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
Akkordeon Hohner Verdi II, Alters-u. Gebrauchsspuren, spielbereit
Biedermeier Bettpfanne, Messing/Kupfer, Holzstiel, Alters-u. Gebrauchsspuren, L-85 cm
Schreibtischlampe "Kaiser" Idell um 1935-50, geschwärztes Metall und Messing, H-ca. 45 c
Siemens Weltempfänger RK 770, neuwertig in OVP mit Beschreibung, ca. 21x28 cm, ohne Netztei
Canon AE-1 programm in Tasche mit Zubehör wie 2 Objektive, Blitzgerät, et
76 Los(e)/Seite