129 Los(e)
- Oberkategorie
129 Los(e)/Seite
Messing Fernglas mit eingebauten Kompass, Alters-u. Gebrauchsspuren
grosse Hängelampe im Tiffany-Stil, wohl Kunststoff/Glas, neuzeitlich, D-61 cm, H-40 c
grosses Messer in Lederscheide, "Secco", L-35 cm
Fotobox "Ensign" in orig. Karton, dieser beschädigt, H-13 cm, 16x10 c
Los 11125
Karton voller Blechschienen und Weichen, Spur 0 (5 cm?), ca. 40 Teile, Alters-u. Gebrauchsspuren
Mont Blanc Füller Nr. 32, Goldfeder-585-, Alters-u. Gebrauchsspure
Los 11127
alter Füller "Kaweco" mit Goldfeder-585
Los 11128
Mont Blanc Füller 320 mit Goldfeder-585
3x alte Füller, Lamy, Kondor-Gold, Rex-Gold, alle 3 mit Goldfedern-585-, 1x Namensgravu
129 Los(e)/Seite