66 Los(e)/Seite
Altmeister-Gemälde um 1750, Christi Geburt, Öl/Leinen, gerahmt, RG 53x43 cm, craquelliert und
anonymes Kinderportrait um 1750, verso betitelt, und "restauriert 1933 W.Rohloff", seitlich Riss,,
unleserl. sign. holländische Landschaft, 19.Jhd., Öl/Holz, 12x14,5 cm, breit gerahmt, RG 23x26
Gabriel pinx "Menschenmenge und Häuser" Öl/Holz, 10,5x23 cm, gerahmt, RG 20x33 cm, 19.Jh
anonymer Altmeiser, ital.Landschaft, Öl/Pappe, 17x23 cm, breit gerahmt, 29x34 c
Wilhelm FREY, 1871 (1826-1911) "Schaf", Öl/Holz, 22x27 cm, breit gerahmt, RG 45x50 cm, Messing
Wilhelm FREY, 1871 (1826-1911) "Schaf", Öl/Holz, 22x27 cm, breit gerahmt, RG 45x50 cm, Messing Namenschild "Professor Frey
66 Los(e)/Seite