127 Los(e)
127 Los(e)/Seite
Jahresuhr "Eurostar" Quartz, H-23 cm, Funktion nicht geprüf
Holländische Wanduhr, Holz/Messing, Funktion nicht geprüft, H-48 c
Kaminuhr aus Stuck mit Putti, signiert C. Narde, Werk läuft, H-38 cm, B-29 c
Kaminuhr in Hiolzgehäuse, Junghans, Werk steht, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-30 cm, D-15 c
kleine runde elektrische Wanduhr, wohl Mutteruhr ?, D-26 cm, Funktion nicht geprüf
Los 6126
grosse elektrische beidseitige Bahnhofsuhr, Holzgehäuse mit Eisen, eine Seite fehlt Glas und
Los 6127
grosse runde Bahnhofsuhr, weiss lackiertes Holzgehäuse, D-45 cm, T-12 cm, Funktion nicht geprü
127 Los(e)/Seite