Cuxhaven

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

Schätzpreis

1846 Los(e)

  • 1846 Los(e)

4x gr. Barock-Esslöffel, lötiges Silber, floral ziseliert, verso div. Namensgravuren und Datierungen, 199,8g, L-20,5cm, Alters-u. Gebrauchsspuren

2x div. 800er Silberbecher, 1x Namensgravur und Datierung von 1880, 1x mit starkern Gebrauchsspuren (Grünspan, Dellen), zus. 88,1g, H-7cm und 6,5cm

  • 1846 Los(e)