138 Los(e)/Seite
Kaminuhr, Kohle Gehäuse, Werk steht,seitlich Löwenköpfe 27 cm,H- 21,
franz. Comptoise, Messingschild, Pendel und Gewichte Vorhanden, Ziffernblatt beschriftet "Gode
gr. runde elketrische Wanduhr, Holzgehäuse, schwarzes Ziffernblatt, D-47 cm, Funktion nicht geprü
gr. runde elektrische Wanduhr, Holzgehäuse, weisses Ziffernblatt, D-48 cm, Funktion nicht geprü
gr. runde elektrische Wanduhr,helles Holzgehäuse, weisses Ziffernblatt, D-48 cm, Funktion nicht
gr. runde elektrische Wanduhr,helles Holzgehäuse, weisses Ziffernblatt, D-48 cm, Funktion nicht geprü
Wanduhr um 1950 "Mauthe", Werk steht, 23x25 cm
"Girard -Perregaux",Armbanduhr,Unisex?,Goldgehäuse 750er,mechanisch,25x24m
Armbanduhr "MOVADO",Weissgoldgehäuse 750er,Handaufzug,Werk läuft,swiss made,Damen Armbanduhr,Gehäuse
Armbanduhr "MOVADO",Weissgoldgehäuse 750er,Handaufzug,Werk läuft,swiss made,Damen Armbanduhr,Gehäuse 38x20mm,Nur Deckel 10,1gr.ges.ca. 13gr.G
Armbanduhr "Fossil",Quartz,Funktion nicht geprüft,Tragespure
Reise Uhr,"Mercedes-Benz",78x60mm,Quartz,Funktion nicht geprüf
Armbanduhr "Mercedes Benz" Design,ungetragen,Quartz,Funktion nicht geprüft,d37m
Damen Armbanduhr "Mercedes Benz",vergoldet,Quartz,Funktion nicht geprüft,Band müsste erneuert
Damen Armbanduhr "Mercedes Benz",vergoldet,Quartz,Funktion nicht geprüft,Band müsste erneuert werden,Gehäuse 32x2
Armbanduhr "Seiko-Sports 100",Quartz, Edelstahl,Tragespuren,Kratzer auf Glas,Werk läuft bishe
Armbanduhr "Fossil",Quartz,Funktion nicht geprüft,Glas zerkratzt,Band müsste erneuert werden,Gehäuse
Armbanduhr "Fossil",Quartz,Funktion nicht geprüft,Glas zerkratzt,Band müsste erneuert werden,Gehäuse 32x2
Uhrenkette,Echthaar,verg.Moturen,ca.L- 39cm
schwere Messing-Tischuhr mit 8 Tage Werk, beschliffene Glasplatte lose, nicht beschädigt, Werk
schwere Messing-Tischuhr mit 8 Tage Werk, beschliffene Glasplatte lose, nicht beschädigt, Werk läuft, 14,5x10
Stoppuhr "HEUER",made in Switzerland,Edelstahl,d-50,9mm,Werk funktioniert,Gebrauchsspuren
Damenarmbanduhr "RADO",automatic,Werk läuft,Edelstahl,leichte Tragepuren,L_18c
138 Los(e)/Seite