65 Los(e)
65 Los(e)/Seite
Los 13061
Mercator Kupferstich "Episcopatus Bremensis cum Adiacentibus.", handcoloriert, 1662, ger/Glas, RG
Mercator Kupferstich "Episcopatus Bremensis cum Adiacentibus.", handcoloriert, 1662, ger/Glas, RG 60x66 cm
Rüdiger "Birken am Bach" orig. Radierung, ger/Glas, RG 49x38 c
Los 13063
Cornelius Johannes ROGGE (1874-1936), kl. Farbradierung, betitelt "Am Morrgraben bei Worpswede",
Cornelius Johannes ROGGE (1874-1936), kl. Farbradierung, betitelt "Am Morrgraben bei Worpswede", ger/Glas, RG 16,5x11,5 cm
Glas-Fensterbild?, Bali, mit Marionetten-Motiv zwischen Glsplatten, gerahmt, RG 57x38 cm
Los 13065
Art Deko Kalenderblatt, October 1935 aus Standart Oil Kalender, holländisch, ger/Glas, RG 36x51 c
65 Los(e)/Seite