10 Los(e)/Seite
klappbarer Blumenständer, dunkles Holz, H-90cm, Ablage D-24cm.
Spiegel in Goldrahmen, neuzeitl., 73 x 83cm.
drehbarer Klavierhocker, schwarz, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-ca. 48 cm, D-35 cm
Schminkspiegel mit 2 Schubalden, Mahagoni, guter Zustand, H-71 cm, 44x26 cm
Paar moderne Sessel, wohl 70er Jahre, Kunstleder, drehbar, verchromter Stand, H-90cm.
Gründerzeit-Vitrine, restaurierungs bedürftig, Einlegeböden fehlen, H-183cm B-108cm T-48,5c
Weichholz-Kommode um 1900, 4schübig, restaurierungs bedürftig, H-102cm B-93,5cm T-44,5cm
kl. Küchenschrank, 30/40er Jahre, Glaseinsätze vorhanden davon 1x bestossen, Hinterbeine fehlen,
kl. Küchenschrank, 30/40er Jahre, Glaseinsätze vorhanden davon 1x bestossen, Hinterbeine fehlen, restaurierungs bedürftig, H-177cm B-133cm T-56c
Küchenschrank um 1930/40, guter Zustand, mit Glaseinschüben und emaill. Brotkasten, 170/140/55
10 Los(e)/Seite