65 Los(e)
65 Los(e)/Seite
Los 13061
Toyohara CHIKANOBU (1838-1912), 3 Blatt Farbholzschnitte um 1880, BG je 36x25 cm, leichte Läsuren,
Los 13062
Portrait eines japanischen Kaiserpaares? 2x Aquarell auf dicken Papier, wohl 18.Jhd?, an den Rändern
Portrait eines japanischen Kaiserpaares? 2x Aquarell auf dicken Papier, wohl 18.Jhd?, an den Rändern Läsuren, Altersspuren, BG je ca. 38x24
Los 13063
japan. Aquarell, Herrrscher mit seinem Schreiber auf mehrlagigen Papier, ausklappbar und japan.
13063japan. Aquarell, Herrrscher mit seinem Schreiber auf mehrlagigen Papier, ausklappbar und japan.
Los 13064
13064japan. Aquarell, Herrrscher mit seinem Schreiber auf mehrlagigen Papier, ausklappbar und japan.
japan. Farbholzschnitt, wohl um 1900, Altersspuren, Kaffeerandtassen li.oben, BG 37x24 cm
65 Los(e)/Seite