35 Los(e)/Seite
Handtasche "Comtesse" aus Straussenleder, 23x29 cm
Handtaschze "Hispanic" Schlangenleder, 21x18 cm
Perlstickerei-Handtasche, Handmade in France, Messing-Bügel, 15x22 cm, gut erhalte
4x alte Leinen-Tücher, ca. 70 x 50cm.
kl. Stoff-Handbeutel, älter, ca. L-17cm
Gobelin-Tasche, Schliesse mit Steinbesatz (1x fehlt), 18 x 17cm.
Belutsch, um 1920, guter Zustand, 214 x 114cm.
Umhängetasche für Damen "Louis Vuitton", gute getragene Erhaltung, 17 x 20cm
Perser-Brücke, Baumwolle/Seide 150x92 cm, Restetikett
"Louis Vuitton" porte documents pegase,monogram Canvas,Maße 32x40cm,Alters u. Tragespure
Louis Vuitton beliebte Schultertasche "Artsy Monogram Canvas" Serie,Maße 42x33cm,Alters-u.Tragespure
Kleidertasche "Goldpfeil", sehr guter Zustand.
Aktetasche, Krokoleder, wohl 60er Jahre, leichte Tragespuren, 40 x 30cm.
Pelz-Jacke, Fuchs, guter Zustand, ca. Gr. 42.
Pelz-Mantel, Fuchs, guter Zustand, ca. Gr. 42.
Tischdecke, rund, Leinen, Häkelborte, ca. D-140cm.
12x Leinen-Damast Servietten, älter.
12x Servietten, älter, Monogramm, ca. 40 x 40cm.
grosser, alter dünner Orienteppich, Naturfarben, 330x220 cm, Alters-u. Gebrauchsspure
alte Kroko Handtasche, 22x14, Alters-u. Gebrauchsspuren4 cm,
Art Deko Straussenleder Damen-Geldbörse, ungepflegte Erhaltung, 13x8 c
Orientteppich Iran "Khamseh", guter Zustand, 230 x 140cm.
Orientteppeich, wohl Turkmene?, guter Zustand, 230 x 125cm.
Kosmetikkoffer "Pierre Cardin" , H-20 cm 23x30 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
Nerzjacke, Gr. 36 "Saga Mink", guterrZustand
Nerzmantel, Gr. 38, L-ca. 120 cm, Saumnaht gelöst.
Orient-Läufer, rotgrundig, 164x94 c
Orient-Brücke , rotgrundig, 193x137 c
Bilder-Galerie mit Fantasie-Vögeln, Pakistan, Kaschmir, 220x139 c
35 Los(e)/Seite