563 Los(e)/Seite
Malachit Anhänger in Silber Fassung (gepr.),L-4,8cm, 14,3gr
sog.Bettel Armband, 835er Silber,L- 18,5cm, 18,7gr.
Armspange mit türkisen Steinen,Sterling Silber,17,9gr
Gr.Anhänger (830,Handarbeit) mit schwarzen Stein an Kette (925),zus.33,8gr.,Anhänger 6,5x4,3cm,Kette
Gr.Anhänger (830,Handarbeit) mit schwarzen Stein an Kette (925),zus.33,8gr.,Anhänger 6,5x4,3cm,Kette L- 59
Anhänger mit Rheinkiesel,830er Silber,L-4,3cm, 6,1gr
Armband mit türkisen Steinen,versilbert,L-18,5cm,b-3,0c
Ring mit schwarzen Stein,830er Silber,Handarbeit,8,2gr., RG 61
Silberring 925,mit Bergkristall, gemarkt "Alton"Sterling,4,6gr., RG 55 (offfene Ringschiene)
Korallen Ring,Silber Fassung (835), 3,0gr., RG 52
Ausgefallener Rosenquarz Ring,800er Silber Fassung,8,9gr., RG 51
Ring mit grünen Cabochon,Silber (gepr.), 4,2gr., RG 5
Konvolut Granat ,zus. 1,64gr.
Konvolut Granat ,zus. 1,64gr.
Konvolut Saphire ,zus. 2,28gr.
Konvolut Halbedelsteine,sowie Opale,zus.18,6gr.
Bernstein Anhänger,verg.Öse.L- 52mm, 11,4gr
Kleines Flacon, Bein und Silber, H-26mm,b-31mm,8,5gr.
Kleines Pillen Döschen,mit Beinplatte,bemalt,Silber,8,3gr.,H-2,0cm,27x19m
Konvolut 19 Brillanten zus. 6,43ct.,keine Beschädigunge
Konvolut Brillanten zus.2,94ct.,keine Beschädigunge
Konvolut Diamanten zus.0,49ct.,Princess Schliff
0,88ct Tropfen-Schliff+0,32ct.Marquise
Konvolut Brillanten,zus.1,10ct.,keine Beschädigunge
Konvolut Diamanten,zus.2,38ct.,Altschliff
6x Kleine Cameés ,9,9x7,9mm-18x13m
375er GG Ring mit einem Rhodolith, 3,74gr., RG 53
Memory Ring in 585er GG,Brillanten zus.0,50ct.,1,82gr.,52
585er GG Rubin-Diamant Ring,2,80gr.,RG 60
585er GG Ring mit Perle und Brillanten,5,20gr., RG 55
750er WG Ring mit Brillanten zus.0,05ct.,2,64gr., RG 52
Diamant-Ring,585er GG,5,38gr., RG 56/57
Brillant-Ring, 585er GG,4,05gr., RG 58
Schwerer GG Ring um 22K,Rubine und Diamanten,8,9gr., RG 54
585er WG Ring von Christ,Brillanten Besatz, 2,42gr., RG 62
585er WG Ring mit Rubine und Diamanten,4,03gr., RG 54
Diamant-Ring,GG 585er, 8,27gr. RG 54
585er WG Ring mit Brillanten,5,82gr., RG 54
Antiker Goldring 585er,mit einem Diamant,2,38gr., RG 52
375er WG Ring,mit Farbsteinen,5,05gr., RG 55/56
585er GG Ring mit Brillanten und Turmalinen,IV-gestempelt, 5,85gr., RG 53
585er GG Ring mit Diamanten, 4,53gr., RG 53
Halbmemory Ring, 585er GG,1,97gr., RG 57
585er WG Ring mit Diamanten, 3,29gr., RG 56
585er GG Anhänger,Diamanten und Rubellite?,5,09gr.,25x21m
585er GG Ring mit Rubine und Diamanten,3,72gr., RG 60
Amazonit-Brillant-Ring, 585er WG, 4,31gr., RG 56
750er WG Ring mit Brillanten,3,57gr., RG 58
585er GG Ring mit Diamanten,2,86gr., RG 58
585er WG Ring, Brillanten und hellblauer Stein,5,05gr., RG 57
585er WG Ring mit schwarzen und weißen Brillanten zus. 0,32ct.,2,87gr., RG 5
585er GG Ring mit Saphiren und Diamanten,2,32gr., RG 58
Halskette+Anhänger,750er WG mit Brillanten und Peridot,zus.3,16gr
750er GG Ring mit Citrinen und Brillanten,3,18gr., RG 55
Antiker 585er GG Ring mit Granat und Diamanten,3,40gr., RG 58
585er GG Ring mit schwarzen und weißen Brillanten,zus. 1,0ct., 4,6gr., RG 6
585er GG Ring mit Diamanten und Amethysten,5,3gr., RG 56
585er GG Ring mit Perle und pinken Turmalinen,8,9gr., RG 57
585er GG Ring mit Brillanten, 2,25gr., RG 57
585er WG Ring mit Saphiren und Brillanten,3,2gr., RG 57
563 Los(e)/Seite