563 Los(e)/Seite
Paar Manschettenknöpfe "Segler", England, orig. Schachtel.
925er Silberring, blauer Stein, 5,9gr., RG 55.
Paar Halb-Creolen, Silber -925-, 4gr., ca. L-9,8cm.
925er Silber-Anhänger mit Amethyst an 925er Kette, zus. 17,9gr., Kette -L-22cm, Anhänger 3,5cm
Halskette, schwarze und grüne Steine sowie Silber-Rondellen, L-38cm.
Halbedelsteinkette, div. Steine, L-40cm.
Halskette, Koralle und SW.Perlen, L-44cm.
lange Halskette, Jade, L-70cm.
Halskette, Schaumkoralle, L-40cm.
925er Silber-Ring, vergoldet, besetzt mit klaren Steinen, 1,7gr, RG 55.
gr. Modeschmuckbrosche, vergoldet, 5,5 x 2,5cm.
Halskette, wohl Koralle, ca. L-44cm.
3reihiges Korallen-Collier, ca. L-37cm +15cm.
Armreif,585er GG,Zirkone,Arabisch,gemarkt Sara, 15,6gr.
Multifunktions Schmuck Stück,Brosche / Ohrclips oder Schalstecker,Markasiten Besatz, 935er Silber, 2
Multifunktions Schmuck Stück,Brosche / Ohrclips oder Schalstecker,Markasiten Besatz, 935er Silber, 2 Steine fehlen,62x30mm, 28,5gr
Jugendstilbrosche, 800er Silber,Achat,61x45mm, 13,1gr.
Anhänger mit Korallen Cabochon, 835er Silber,L-35mm, 5,2gr
Armspange, 925er Silber,türkise Steine, 19,2gr
Armspange mit Larimar,925er Silber, 17,8gr.
Zwei Silber Anhänger mit Amethyst und Blautopas,zus.13,5gr. 24x19 u.23,5x18m
Paar Filigrane Ohrclips,Silber, 1x Schiene Metall,d-20mm,zus.5,6gr.
Brosche in 585er GG, Brillant Besatz,L-39,6mm, 2,3gr.
Ring in 333er GG (gepr.),mit 3 klaren Steinen, 2,0gr., RG 58
563 Los(e)/Seite