64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
PP, 11 x Paul Klee, verschiedene Bücher und Hefte, Gebrauchsspuren vorhande
''Japanische Graphik, Lubor Hajek, 1976, Alters-u. Gebrauchsspuren
Los 14063
Cornelii a lapide e societate jesu...., 1747, wurde in den 1990 er Jahren für 3600 Fränkli
Cornelii a lapide e societate jesu...., 1747, wurde in den 1990 er Jahren für 3600 Fränkli restauriert!!!! Lateinisch, Folio
Los 14064
"Brem-und Verdisches Gesangsbuch" Stade 1796, Alters-u. Gebrauchsspuren, Silberschnallen fehlen,
"Brem-und Verdisches Gesangsbuch" Stade 1796, Alters-u. Gebrauchsspuren, Silberschnallen fehlen, 17,5x10,5 cm
64 Los(e)/Seite