562 Los(e)/Seite
Olivenförmige Bernstein Halskette,dunkle Steine,L- 48cm, 24,1gr
Blaue Achat Halskette mit einer 375er GG Karabiner Schließe,ca.L- 44cm
Lange Rosenquarz Halskette mit einer 925er Silber Steck Schließe,L- 82cm,d-6,5-7,0m
Dunkle Achat Halskette mit einer versilberten Schließe,ca.L- 46c
Wohl Aquamarin Armband,b-2,0cm, 77,9gr.
Bernstein Armband, 830er Silber,L- 19cm, 27gr.
925er Silber Collier mit Zirkone und blauen Steinen,L- 44cm, 23,9gr.
835er Silber Armband mit Saphiren,L-19cm, 11,6gr.
Bernstein Halskette,L- 70cm, 76gr.
Lange Bernstein Halskette,ca.L- 76cm, 158gr.
830er Silber Armband mit Bernsteinen,ein Stein fehlt,L- 18,5cm, 40,1gr.
Zwei Perlmutt Armbänder,b-4,5c
Granat Stern Anhänger,Silber,vollständig,L-4,7cm, 5,75g
Modeschmuck Brosche,mit Perlchen und schwarzen Steinen,vergoldet,L- 6,0cm
Alte Schaumgold Ohrringe,L- 2,7cm,eine Fassung fehlt
Zwei Teile Filigran,Silber (gepr.),Ring und Brosche,RG 58,zus.7,2gr.
Zwei 925er Silber Ringe,zus.33gr., beide RG 57
Kugelförmige Halskette,Jade?,ca.L-84cm,74gr
Alte Filigrane große Schleifenbrosche mit türkise,Silber(gepr.) leicht vegoldet, 6,0x6,2cm, 19,9g
Natur Bernstein Halskette,ca-L- 74cm, 93,6gr.
Kurze Korallen Halskette mit Drehverschluss,ca.L- 42cm,22gr.
Kugelförmige Halskette ,wohl Rhodochrosit,verg.Schließe,ca.L- 62
Perlen Kette mit einer versilberten Schließe,bezeichnet "Majorica",L- 116c
3-Reihiges Perlen Armband mit einer 835er Silber Schließe,L-21c
Drei Halskette,Silber,ein Anhänger vergoldet,zus.9,7gr
Halskette und Armband,Murano,Kette L- 48cm
Große 925er Silber Brosche mit Strass und Onyx?,L-9,0cm, 24,1gr
Paar Ohrhänger mit Zuchtperlen, Goldmontur, L-3cm.
Halskette mit Jade?,L- 46cm,versilbert,
333er bicolor Armband, 5,8gr., L-18cm,
Vier Teile Stein,(Anhänger),Herz nicht geloch
Halskette, 333er bicolor, passend zu vorherigem Los, 10,6gr, L-42cm.
Bernstein Ketten Anhänger, 11,1gr.,d-4,7c
925er Silber-Anhänger, klare Steine, 5,1gr., ca. D-3cm.
Anstecknadel, "Hockeyschläger",Silber 800,L-5,8cm, 1,35gr
Endlos Perlen Halskette,Spanien,L- 148cm
Perlen Halskette mit einer 333er WG Schließe,L- 52cm,2,8-7,5m
Perlen Halskette mit einer 585er GG Schließe,L- 40cm,
Zwei Halskette mit Muschel,Modeschmuck
Modeschmuck Anhänger, Gemme,Metallfassung,L- 4,9c
Brosche,Pferde,Metall,Tragespuren,L- 4,3cm
585er Bicolor Gold Ring mit 3 Brillanten zus. 0,03ct., 4,5gr., RG 58
375er Rotgold Anhänger mit Mondstein und weißen Saphiren,L- 3,2cm, 7,7g
375er GG Ring mit Morganit und weißen Saphiren,3,8gr., RG 6
585er GG Ring mit einem Goldberyll und weißen Saphiren, 4,10gr., RG 5
585er GG Ring mit 2,0 ct.Tansanit und Brillanten,3,88gr., RG 53
375er GG Ring mit einem 4,0ct,Rubin, 5,92gr., RG 56
585er GG Ohrstecker mit Aquamarine und Diamanten zus. 0,03ct.,zus.5,08gr.
585er Bicolor Gold Anhänger mit Brillanten zus. 0,33ct.,L- 3,4cm, 6,30gr
585er WG Anhänger,Brillanten zus. 0,31ct.,d-1,65cm, 2,18gr
585er GG Ring mit einem großen Granat und Brillanten zus. 0,24ct., 10,3gr., RG 5
585er WG Ring mit Brillanten zus. 0,61ct.,4,20gr., RG 56
585er Bicolor Gold Ring mit Brillanten zus. 1,0ct., 6,23gr., RG 54
585er Bicolor Gold Ohrstecker mit Brillanten zus.0,44ct., ges.Gew.6,27gr.,L- 2,8cm
585er WG Ring mit Brillanten zus. 0,12ct., und einer Tahiti Zuchtperle, 6,21gr., RG 56
585er Bicolor Gold Ohrstecker mit Brillanten zus. 0,30ct., zus.5,20gr.
562 Los(e)/Seite