562 Los(e)/Seite
585er GG Ohrclips mit Diamanten zus. 0,5ct.,zus.5,56gr.
585er WG Ring mit Brillanten zus. 1,0ct.,Champagnerfarbige,6,48gr., RG 56
585er WG Ring mit Baguette Diamanten zus. 0,95ct., 6,58gr., RG 59
585er WG Anhänger mit rosa Turmalin und Diamanten zus. 0,63ct.,d-2,52cm, 3,95gr
585er GG Ring mit Diamanten zus.0,50ct., 7,91gr.,RG 62
750er GG Ring mit Diamanten zus. 0,20ct., 3,75gr., RG 56
Paar Ohrstecker 585er GG mit Brillanten zus. 0,25ct., L- 4,5cm, zus.4,58gr.,
585er WG Ring mit Brillanten zus. 0,35ct. + schwarze Brillanten 0,41ct., 5,48gr., RG 54
585er GG Ring mit Brillanten zus. 0,25ct., 2,54gr., RG 56
585er WG Ring mit einer Zuchtperle, Brillanten zus. 0,19ct., 5,78gr., RG 56
585er GG Ohrclips,mit Brillanten und Diamanten zus. 0,50ct., zus.7,60gr.,
Schlangen Ring, 585er GG mit Diamanten zus. 0,06ct., 4,12gr., RG 65
585er WG Ohrringe mit Diamanten zus. 0,25ct.,d-22mm, zus.4,75gr.
585er WG Ring mit Brillanten zus. 0,50ct., 3,96gr., RG 56
Paar Ohrstecker, 585er WG mit Brillanten zus. 0,18ct und Rhodolith,zus.5,20gr.
Tricolor Goldring 585er, Brillanten zus. 0,69ct., 7,68gr., RG 53
Paar Ohrstecker, 585er GG, Brillanten zus. 0,20ct., zus.4,77gr.
585er GG Ring mit Brillanten zus. 0,44ct., 4,0gr., RG 56
Paar Ohrclips, 585er GG,Amethyste, Brillanten zus. 0,31ct., zus.6,30gr., 15x13mm
585er GG Ring mit Brillanten zus.0,38ct., 4,53gr., RG 54
585er WG Ring mit Brillanten zus. 0,56ct. und einer Zuchtperle, 4,42gr., RG 54
585er Rotgold Ring mit Brillanten zus. 0,26ct., 4,50gr., RG 56
Paar Ohrhänger in 585er WG mit Diamanten zus. 0,03ct., L- 3,8cm, zus.5,44gr
750er WG Ring mit Brillanten zus. 0,25ct., 5,18gr., RG 53/54
585er GG Ring mit Brillanten zus.0,56ct. und einer Zuchtperle, 4,38gr., RG 56
585er GG Ring mit Brillanten zus.0,25ct., 2,70gr., RG 58
585er WG Ring mit Schwarzen und weißen Diamanten zus. 1,0ct., 9,35gr., RG 6
585er WG Ohrclips,mit Brillanten zus. 1,21ct., und Zuchtperlen,ges.Gew.12,45gr., Kopf 15,1x15,1mm,
585er WG Ring mit Brillanten zus. 0,38ct., 3,10gr., RG 51
Paar massive Creolen,rosa Turmalin und Brillanten zus. 0,10ct., ges.Gew.7,75gr.
585er WG Ring mit Diamanten und Brillanten zus. 0,14ct., 3,50gr., RG 63
750er Bicolor Gold Ring,Solitär : 0,30ct., seitlich Baguette Diamanten zus. 0,36ct., 6,15gr., RG 5
Armband,585er Bicolor Gold,Brillanten Besatz,Perle,L- 19cm, 5,35gr.
Gelbe Bernstein Halskette mit einer Metallkarabiner Schließe.ca.L- 45cm, 12,8gr
835er Silber Armband mit Bernstein Cabochons,ca.L- 20cm, 35,8gr.,
835er Silber Armband mit Bernsteinen,16cm, 25gr.
Halskette mit Bernstein Cabochon, 835er Silber,L- 64cm, 28,4gr.,Anhänger 42x34m
Armspange mit türkise, Sterling Silber, 25,8gr
Paar Creolen,Silber 925/000,vergoldet,zus.7,5gr., d-29,7mm
Herren Armband, 925er Silber,L- 20,5cm, b-1,0cm, 62gr.
Paar Ohrhänger mit Rauchquarz,925er Silber,vergoldet,L- 5,1cm,zus.10,3gr
Jugendstil Brosche,Schaumgold,Perlchen,L- 4,5cm
Ohrclips, 333er GG mit klaren Steinen,zus.1,98gr.,L-1,5cm
Brillant in Goldfassung 585 (gepr.),Brillanten 0,15ct.,1,05gr. 7,7x7,9mm
Granat Ring,Silber(gepr.) vergoldet, 3,28gr., RG 55
2-Reihige Perlen Halskette mit einer 835er Silber Schließe,Kette gerissen,ca.L- 52c
Zugarmband, Tigerauge, polierte Kugeln.
lange endlos gerabeitete Halskette, Koralle.
Jade Armreif, 2farbig, D-6,5cm.
Bernstein Armband,Fischland,Silber 835,L- 18,5cm, 24,2gr.
Armspange, älter, 900 gestempelt, filigran gararbeitet, 23,8gr., ca. B-3,5cm.
Bernsteinkette, 102,7gr, endlos, 3 große Steine dise ca. B-2,5cm.
Engelshaut Korallen Halskette,Metallschließe,L- 68cm,99,20gr.,d-10,3-10,8m
Ohrhänger mit Granat und Perlen,925er Silber,zus.6,6gr.,L-3,2c
Armband mit Zirkone,925er Silber,L- 19cm, 16,5gr.
925er Silber Ring-vergoldet,12,1gr., RG 59
Altes doublé Armband,mit Opaltriplette,L- 18,5c
Armband,835er Silber,Jade?,L- 19,5cm,b-22mm, 45,5gr.
Kette und Armband, 925er Silber, zus. 19,9gr, ca. L-42cm und L-16cm.
Anhänger mit Muschel diese in Silberfassung an Lederband, Anhänger D-3cm
562 Los(e)/Seite