72 Los(e)/Seite
Henkelkrug, Royal Goedewaagen, Delft, florale Blaumalerei, H.22cm.
Deckelvase, De Porceleyne Fles, Delft, florale Blaumalerei, H-18cm.
kl. Deckelvase, Delfts, florale Blaumalerei, H-24cm.
Deckelvase, De Porceleyne Fles, Delft, florale Blaumalerei, H-33cm.
gr. Deckelvase, De Porceleyne Fles, Delft, florale Blaumalerei, H-38cm.
gr. Deckelvase, De Porceleyne Fles, Delft, florale Blaumalerei, H-30cm.
4x kl. Wandteller, Delft, Blaumalerei, ca. D-16,5cm.
Wandteller, Goedewaagen, Delft, Blaumalerei, D-20,5cm.
Fussschale, De Porceleyne Fles, Delft, florale Blaumalerei, H-8,5cm D-22cm.
Jugendstil Vase"Mutz Altona " 528, Laufglasur,H-10cm
Fayence Bierkrug mit Zinndeckel, 18.Jhd., Girlandendekor, H-18 cm,
hohe Fayence Deckelvase, floral bemalt, signiert, wohl Italien?, Rand kl. Glasurabplatzer etc., H-39
hohe Fayence Deckelvase, floral bemalt, signiert, wohl Italien?, Rand kl. Glasurabplatzer etc., H-39 cm
72 Los(e)/Seite