62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 12094
*Fritz VON WILLE (Attrib.) (1860-1941), Aquarell, , ger/Glas, RG 46x36 cm, mitti schwer lesbar
*Fritz VON WILLE (Attrib.) (1860-1941), Aquarell, , ger/Glas, RG 46x36 cm, mitti schwer lesbar signiert
P.J. Tiemann "Portrait einer alten Frau", Öl/Leinen, gerahmt, RG 35x28 c
62 Los(e)/Seite