13 Los(e)/Seite
Orientteppeich, wohl Turkmene?, guter Zustand, 230 x 125cm.
Orient-Brücke, wohl Afgahne, rotgrundig, 190 x 128cm.
Orient-Teppich, guter Zustand, 243 x 150cm
Orient-Brücke, rotgrundig, guter Zustand, 198 x 98cm
Orient-Teppich, blaugrundig, guter Zustand, Iran, 152 x 99cm.
Orient-Brücke, rotgrundig, Gebrauchsspuren, 190 x 100cm.
Galerie, älter, Gebrauchsspuren, 314 x 94cm.
gr. Orient-Teppich, Iran, 252 x 206cm, teilw. ausgeblichen.
Oreint-Teppich, älter, 334 x 231cm
*Teppich mit Rosendekor, eingewebte Initialien, Alters-u. Gebrauchsspuren,mit. Loch, um 1920/30,
*Teppich mit Rosendekor, eingewebte Initialien, Alters-u. Gebrauchsspuren,mit. Loch, um 1920/30, 390x195 cm
*Teppich mit Rosendekor, eingewebte Initialien, um 1920/30 Alters-u. Gebrauchsspuren, 345x180 cm
*antike Orientbrücke, 185x150 cm, restaur.bedürftig, Alters-u. Gebrauchsspur
*antiker kleiner Orientläufer, 72x62 cm, rest.bedürftig, Alters-u. Gebrauchsspur
13 Los(e)/Seite