24 Los(e)/Seite
1950er Jahre Blumen Hocker, schwarz, H- 54cm, d- 30cm
Nähtischen, wohl 1950/60er Jahre , innen Stoff, H-43,0cm, d-43cm
Hoher Blumenständer, Bugholz,H- 120c
hoher gedrechselter Holz-Standleuchter, H-118 cm
2x Art Deko Garderobenhalter, Holz unter Farbe, B-je 43 cm, H-16 cm
*Biedermeier-Eckschrank, Nussbaumfunier, guter Zustand, 1x Fuss beschädigt, H-154cm B-92cm T-62cm.
70er Jahre Vintage-Highboard, Palisander/Teak, Front mit Würfelmuster, H-155cm B-107cm T-47,5cm.
70er Jahre Vintage-Highboard, Palisander/Teak, Front mit Würfelmuster, H-155cm B-105cm T-45cm.
Wandbord aus alter Truhe, mit Putti, H-25 cm, B-75 cm, T-22 cm
kl. Wandvitrine (Buddelei), H-58 cm, B-56 cm
Wandvitrine (Buddelei), neizeitlich, H-73 cm, B-75 cm
bemalter Schirmständer, Holz, H-62cm.
ovales bleiverglastes Buntglas-Fenster, Holzrahmen, Worpsweder Landschaft, 87x56 cm
*4 hohe Stühle mit Ledersitz, gut erhalten, H-118 cm, B-47 c
Beistelltisch, massiv Eiche, , H-49 cm, 79x43 cm
Mahagoni Biedermeier-Kommode, umgebaut als TV-Kommode, H-85 cm, 72x40 cm
Wandgarderobe mit Hutablage, Eiche, H-37 cm, B-110 cm, T-30 cm
kl. Halbschrank, Eiche, H-67, 51x36 cm
alte Eichentruhe, orig. Schloss, Schlüssel, Beschläge, H-68 cm, B-128 cm, T-63
gr. Küchenbuffet um 1920, Weichholz aufgearbeitet, guter Zustand, H-190 cm, B-130 cm, T-56 c
Blumenständer, gedrechselt, 106 cm, Platte D-23 c
Aufsatz-Sekretär um 1860, Eiche, gute Erhaltung, H-210 cm, B-106 cm, T-53 c
Drehstuhl in Thonet-Art, neuzeitl., leichte Gebrauchsspuren, H-80cm Sh-50cm.
Eckschrank Unterteil um 1860, zerlegt, rest. bedürftig, H-80 cm, B-105 cm, T.62 c
24 Los(e)/Seite