Los 4058
Teesieb und 5x Vorlegeteile "Robbe u. Berkinmg" 90-er Auflage, tw. neuwertig, Ostfriesenmuster
Max WERNER (1879-1952) Bauernhaus, Öl/Malfaser, gerahmt, RG 70x87 c