570 Los(e)/Seite
750er WG Ring mit Zuchtperle und Brillanten zus.0,14ct. w/vsi,3,35gr.,RG 53
375er GG Ring mit Saphiren und Diamanten,5,90gr.,RG 58
585er Goldring mit 3 Altschliffdiamanten,6,60gr.,RG 52
Aquamarin Goldring 585 mit Brillanten,4,78gr., RG 55
750er WG Ring mit Rubin und Brillanten,zus.0,17ct.,w-vsi, 3,54gr.,RG 53
Paar Tahitiperlen Ohrringe,585er GG,L-2,8cm,3,42gr.
Brillant Anhänger in 585er GG,Brillanten+Diamanten zus.1,0ct.,3,92gr.,22x13m
Aquamarin Gold Anhänger 585/000,L-2,6cm,3,46gr
Aquamarin Gold Anhänger 585/000 mit Diamanten,2,1cm,2,58gr
Tansanit Anhänger von 2,40ct., in 750er GG Fassung,L-1,7cm, 2,26gr
Paar Ohrstecker mit Aquamarine und Brillanten,585er Weißgold,zus.4,78gr
Paar Ohrclips,585er GG,Diamanten zus.1,0ct.,w/vsi,zus.7,0gr.L-2,0cm
333er GG Ring mit Perlen und Edelsteinen,2,97gr.,RG 55
375er GG Armband mit pinken Opalen,L-20,5cm, 7,7gr.
585er WG Ring mit ZP und Brillanten zus.0,24ct.,w/vsi,2,70gr., RG 54
585er GG Ring mit Saphir und Diamanten,4,66gr.,RG 59
333er WG Ring mit Perle,2,8gr., RG 63
333er GG Ring mit Diamanten und Chromdiopsiden,2,0gr.,RG 56
750er WG Ring mit einer ZP und Brillanten zus.0,07ct.,w-vsi,2,57gr.,RG 52
375er GG Ring mit Amethyst und Diamanten,2,97gr.,RG 58
585er GG Ring mit Rubine und Diamanten,2,56gr.,RG 56
333er GG Ring mit Diamanten und Chromdiopsid,2,60gr.,RG 56
Antiker Goldring 585 mit Diamanten,2,95gr.RG 54
585er WG Ring mit Opaltriplette und Diamanten,2,47gr.,RG 51
585er WG Ring mit Saphiren und Brillanten zus.0,12ct.,w-vsi,3,85gr.,RG 54
Herzförmiger 750er WG Anhänger mit Brillanten zus. 0,30ct.,2,65gr.1,6x1,6
585er WG Anhänger mit einer ZP und Brillanten,1,6cm, 1,57gr
750er GG Anhänger mit Diamanten zus. 0,60ct.,w/vsi,L-1,4cm, 1,12gr
Antiker Goldring 585 mit Altschliffdiamanten,1,88gr., RG 53
585er GG Ring mit Altschliffdiamanten,2,68gr.,RG 51
Paar Ohrstecker in 585er GG mit Aquamarine und Diamanten,zus.2,71gr.
Halbmemory Ring 585/000 mit Brillanten,2,0gr.,RG 56
750er WG Ring mit Brillanten zus.0,27ct,w/vsi, 2,60gr.,RG 53
Antiker Goldring 585 mit Altschliffdiamant,2,30gr.,RG 57
585er WG Ring mit Brillanten,2,24gr.,RG 59
Haqlbmemory Ring in 585er WG mit Brillanten zus.0,65ct.,w-vvsi,2,80gr.,RG 57
585er GG Ring mit Diamanten,1,70gr.,RG 59
Paar Gold Ohrstecker 585/000 mit Brillanten,1,94gr.
585er GG Ring mit einen Aquamarin,3,86gr.,RG 60
750er Weißgold Halskette mit Anhänger,Saphire und Brillanten Besatz,Brill.zus.0,50ct w-vsi,ges.Gew.
750er Weißgold Halskette mit Anhänger,Saphire und Brillanten Besatz,Brill.zus.0,50ct w-vsi,ges.Gew.6,18gr.A- 2,4cm,Kette L- 40
Paar Ohrringe 585/000 mit Perlchen und Diamanten um 1900,zus.1,32gr.
Theodor Fahrner Brosche mit Perle,925er Silber,12gr.,5,8x5,2cm
Biedermeier Schaumgold Ohrhänger,Korallen Besatz,um 1870,L5,2c
585er GG Anhänger mit einen Aquamarin,L-2,2cm, 1,70gr
333er Gold Anhänger mit Diamanten,L-2,0cm, 1,57gr
Granat Brosche um 1920,5,0x4,4cm
Perlen Ohrstecker Zuchtperlen, 585er WG mit Brillanten,zus.2,13gr.
Große Gemme um 1900,Nadel fehlt,51x43mm, 18,70gr
Schwere Kugelförmige Lapislazuli Halskette mit einer 835er Silberschließe,L- 64
Zuchtperlen Halskette mit Opalen und 750er Gold Gliedern,L-40cm,8,9gr.
Alter Anhänger um 1900,emailliert,L-3,1c
Alte Brosche mit Amethyste um 1880,metall vergoldet,L-5,8cm
Anhänger in 333er Weißgold,ZP,Rubine und Diamanten,L-2,3cm, 2,61g
Ring,Palladium+Silber,Brillanten besatz,5,0gr., RG 61
Granat Brosche,Normgold,sog.Viertelgold (250/000),11gr.d-3,8cm
Riesen großes Konvolut Bernsteine,Anhänger,Ketten,Stücke,Manschettenknöpfe,Ohrschmuck
Konvolut Zuchtperlen Halsketten
Neuwertiges 417er Weissgold Armband (10K),Saphire und Diamanten Besatz,L-18cm,7,1gr.
Neuwertiges 925er Sterling Silber Armband mit Saphiren,L-18cm,15,1gr.
570 Los(e)/Seite