570 Los(e)/Seite
Brillant-Anhänger,WG 585/000,L-1,8cm, 2,00gr
Brillant-Gold-Anhänger 585/000,Brillanten zu. 0,20ct.L-1,8cm, 2,18gr
Brillant-Gold-Anhänger 585/000,Brillanten zu. 0,52ct.,L-1,94cm, 3,93gr
Brillant-Diamantbaguette-Ring,WG 750/000,zus.0,45ct.,3,85gr., RG 52
Saphir-Brillant-Ring,WG 750/000,Brill.0,24ct.,S:1,30ct.,7,10gr., RG 53
Saphir-Brillant-Ring,WG 750/000,Brill.0,33ct.,S:0,71ct.,4,32gr., RG 53
Brillant-Smaragd-Ring,WG 750/000,Brill.0,30ct.,Smaragde 0,48ct.,2,77gr., RG 52/53
Rubin-Brillant-Ring,WG 750/000,Brill.0,10ct.,R:0,67ct.,3,37gr., RG 54
Rubin-Brillant-Ring,WG 585/000,Brill.0,33ct.,R:0,76ct., 3,62gr., RG 53
Smaragd-Brillant-Ring,WG 750/000,Brill.0,16ct.,Sm:0,41ct., 2,85gr., RG 55
Rubin-Brillant-Ring,WG 750/000,Brill.0,04ct.,R:1,65ct.,2,14gr., RG 53
Antiker Goldring 585/000 mit Diamanten,3,0gr., RG 54
Rubin-Brillant-Ring,WG 585/000,Brill.0,10ct.,Rubine:0,51ct., 3,06gr., RG 54
Brillant-Goldring,585/000, 2,78gr., RG 51
Kreuz Anhänger, GG 585/000,Brillant 0,02ct., 2,2x1,2cm, 0,84gr
Amazonit-Saphir-Brillant-Set,WG 585/000,RG 56, Kette L- 44cm,ges.Gew.11gr.,
Brillant-Goldring 585/000, 2,25gr., RG 57
Brillant-Anhänger,GG 585/000,Brill.0,25ct.,1,3cm, 1,04gr
Paar Ohrstecker Rotgold,585/000,Diamanten zus. 0,06ct.,zus.1,04gr.
Collier,Rotgold,585/000,mit Diamanten zus.0,06ct.,1,87gr.,L- 40cm
585er GG Armband mit Brillanten zus.0,16ct.,L- 20cm, 2,05gr.
Paar Ohrstecker GG 585/000 mit Brillanten und Citrinen,zus.1,6gr.
Paar Zuchtperlen Ohrstecker mit Diamanten 0,04ct.,WG 585/000,zus.1,34gr.
Paar Ohrstecker mit Peridot und Brillanten 0,03ct.,375/000 GG,zus.1,71gr.
Halskette 585/000 mit Brillanten zus.0,20ct.,L- 45cm, 3,56gr.
Paar Ohrstecker GG 585/000 mit Brillanten zus.0,10ct.,zus.0,84gr.
Paar Ohrstecker WG 585/000 mit Brillanten zus.0,10ct.,zus.0,75gr.
Paar Ohrstecker WG 585/000 mit Brillanten zus.0,74gr.
Citrin-Diamant-Anhänger, GG 585/000,L-1,1cm, 0,75gr
585er GG Halskette mit Brillanten zus.0,16ct.,L- 45cm, 1,81gr.
Brillant-Goldring 585/000,Brill.0,16ct., RG 57, 1,60gr.
Brillant-Goldring 585/000,Brill.0,25ct., RG 58, 2,34gr.
Bicolor-Goldring 585/000 mit Brillant, 1,18gr., RG 53
Brillant-Goldring,WG 585/000,Brill.0,11ct.,1,68gr.,RG 59
Brillant-Goldring,GG 585/000,Brill.0,11ct.1,83gr,RG 59
Saphir-Brillant-Ring,WG 585/000,Brill:0,10ct.,S:0,53gr.3,12gr.,RG 54
375er WG Ring mit Brillant 0,10ct.,1,50gr., RG 53
375er WG Ring mit Brillant 0,10ct.,1,80gr.,RG 55
585er GG Ring mit Brillant 0,10ct.,1,94gr.,RG 57
Saphir-Brillant-Ring,WG 585/000,Brill.0,12ct.,S:0,56ct., 3,66gr., RG 54
375er WG Ring mit Brillant 0,10ct., 1,70gr., RG 53
Kette und Anhänger GG 585/000 mit Brillant 0,10ct.,1,33gr.KL-46c
585er WG Ring mit Brillant 0,10ct., 1,60gr., RG 55
Halskette mit Brillant Anhänger,Brillant 0,10ct., ges.Gew.1,33gr., Kette L-46c
Konvolut div.Edel-und Halbedelsteine,zus.45,10ct.
Paar Ohrclipse, Modeschmuck, älter, L-6cm.
Goldring mit Turmalin?, 333/000,Stein etwas lose,Tragespuren, RG 57 , 3,76gr.
Goldring 333/000 mit einen klaren Stein, 1,30gr., RG 54 (Schiene gedellt)
333er GG Ring, 1,27gr., RG 59
333er GG Ring, 1,27gr., RG 59
333er Damen Gold Ring mit einen Diamanten 0,015ct.,1,82gr., RG 58 (Schiene gedellt)
Designer Silber Ring 925/000, 12,4gr., RG 62
333er GG Armband,L-21,5cm,b-5,1mm, 6,15gr.
333er GG Armband,L-19,7cm, b-2,7mm, 2,84gr.
Paar Manschetten-Knöpfe "Takeshimaya",orig. Box, D-1,2cm.
Halskette 585/000 mit Perlen Anhänger 585/000,ges.Gew.2,90gr.,Kette L- 55c
585er GG Halskette (gerissen),L-52cm, 2,8gr.
585er WG Collier mit Diamanten und Saphiren,L-40cm, 7,45gr.Diamanten zus.0,03ct.
Alte Korallen Halskette mit Schaumgoldschließe,ca.L-46cm, 12,9gr.,d-3,4-5,2m
Engelshaut Korallen Halskette mit einer verg.Schließe,ca.L-38cm, 6,78gr.,d-3,7-3,8m
Paar schwere Manschettenknöpfe,Gold 585/000 mit Onyx und Diamanten,zus.15,7gr
570 Los(e)/Seite