5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
hohe Deckelvase Holzdeckel und Podest, Blaumalerei, China, H-50cm.
Los 1015
Figur, China, Mod.Nr. 430, H-21cm
Antiker Ingwertopf,China,wohl 18/19.Jhd.H- 16cm
Kleine Schale,wohl China,Handbemalt,Florales Dekor,Goldrand,ungemarkt,H-5,0cm,d-15cm
Zwei alte China Schalen,blaumalerei,1x geklebt,d- 16,5cm
5 Los(e)/Seite