22 Los(e)/Seite
kl. Porzellan-Puppenkopf "Ceus Germany Nr. 20/0", H-5 cm, Augen und Zähnche
kl. Blechbahn, Ungarn, orig. Karton, um 1960, ca. 15 x 39 cm.
beschnitztes, farbig gefasstes Holz-Schaukelpferd. altrissig, Schweif fehlt, H-85 cm, L-82 cm
6x alte Kasperle-Puppen, Holz beschnitzt und farbig gefasst, Alters-u. Gebrauchsspuren, ca. L-45cm.
Schuco - 1225 - Mercer Typ 35J 1913 ,wohl nicht Funktionstüchti
Teddy, Holzwolle, älter, Brummstimme, 1x am Ohr genäht, H-38cm
Großer Zwerg,älter,bewegliche Glieder,L- 45
Lot von 10 tw. älteren Teddies, max. 60 cm, Alters-u. Gebrauchsspure
Puppen-Geschirr, blaues florales Dekor, 9tlg, Kanne H-7cm.
Batmobil von Corgi Toys, bespielte Erhaltung, Robin fehlt
3x kleine Schuco Autos, tw. bespielt,
kl. Karton mit Heften, Vorlagen für Anker-Bausteine etc
Spur HO Blecheisenbahn in orig. Karton, Stellwerk fehlt Bodenplatte,innen Batterieplatz? , div.
Spur HO Blecheisenbahn in orig. Karton, Stellwerk fehlt Bodenplatte,innen Batterieplatz? , div. Schienen anbei
Duracell-Hase mit Auto, neuwertig in OVP, Karton, H-25 cm, 37x20 cm,
Duracell-Hase mit Fussball, neuwertig in OVP, H-32 cm,
altes Lotto-Spiel, wohl komplett, Kasten H-7cm B-24,5cm T-17cm.
Teddy auf Metall-Dreirad, H-24 cm
Farbigen-Puppe "Mattel 1976, USA", H-45 cm
Schuco Fernlenkauto 3000 in OVP, woh komplett, Karton mit Läsuren
CKO Baukran 421 in OVP, wohl komplett, bespielt, Karton 54x15 cm
K-Gleisplanspiel "Märklin",H0,nicht auf Vollständigkeit geprüft,Karton beschä
JNF, Cabrio "Gigant", W.-Germany, orig. Karton, sehr guter Erhaltungszustand, L-29cm.
22 Los(e)/Seite