215 Los(e)/Seite
Great Britain - Crown 1844 - Victoria
Crown 1889 Großbritannien Victoria
Thaler 1865 Hannover Waterloo stgl
Taler (Madonnentaler) 1772 Bayern
Taler 1793 A Königsberg Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm I
30 Kreuzer 1693 Bayern Maximilian II. Emanuel
Zwei Mark 1902,Deutsches Reich,König v. Sachsen E,stgl
Große schwere Silbermedaille,sign.Wilkens,Für verdienstvolle Leistungen im Obstbau, 70g
Große Silbermedaille,1898,sign.Pingre
Tapferkeitsmedaille Österreich
Zwei Münzen und eine Medaille, Frankreich 1875,Spanien 189
2x 2 1/2 Gulden,Niederlande,1855 + 1933
3x Treuster Diener Deutschen Reiches-Hindenburg
5x div.Silber Münzen,1938,1865,1870,1887,193
Konvolut Deutscher Silbermünze
19x Silbermünzen 18-19 Jhd.s-stg
2x Canada Dollar, 1935 u.1949
2x Canada Dollar, 1935 u.1949
4x div.Münzen,gehenkelt,gefaßt und geloc
3x 1 Rubel Münzen,1899,1896,189
3x Münzen Frankreichs,1734,1811,179
10x Münzen Österreich und Ungarn, 18-20.Jhd.8x Silbermün
China Münzen 5 Yuan + Medaille WW
5 Mark 1983 DDR, Schloßkirche zu Wittenberg,verplomb
2x Silbermedaillen Oldenburg
2x Silbermedaillen Oldenburg
3x Münzen Silber 1x mit Goldkugel
19x Silbermünzen,Preussen,s-vz / stg
25 Silbermünzen,18-19.Jhd.,s-stgl
215 Los(e)/Seite