483 Los(e)/Seite
Solitär-Brillant-Ring, 585er WG,Brillant 0,50ct.,W/P,1,40gr., RG 5
Antiker Goldring mit Diamantenrosen und grünen Stein,3,1gr., RG 5
Herzanhänger mit Diamanten,Gold 333/000,2,2gr.,16x17m
Momory Goldring 585/000 mit Diamanten zus. 0,54ct., 3,0gr., RG 53
Weissgoldring 585/000 mit Brillanten zus. 0,21ct.1,44gr., RG 57
Goldanhänger 10K mit 3 Brillanten zus. 0,20ct.,L- 2,0cm, 0,87gr
Paar Goldohrstecker 585/000 mit Rubine und Brillanten,zus.1,8gr.
Halbmemory Ring Gold 585/000 mit 9 Brillanten,1,57gr., RG 63
Goldring um 14K mit einen Altschliffdiamanten von 0,40ct. 1,78gr., RG 59
585er WG Creolen mit 22 Brillanten,ges.Gew. 2,0gr.,
Memory Ring,Silber (gepr.) mit 25 Diamanten,1x Stein fehlt, 1,08gr., RG 50
585er WG Ring mit Diamanten und Brillanten, 1,82gr., RG 56
Solitär-Brillant-Ring, Gold 585/000 mit einen 0,20 ct Brillant,2,18gr., RG 5
Paar Ohrstecker Gold 333/000 mit Peridot und Brillanten,zus.1,78gr.,L- 1,3cm
585er WG Ring mit Brillanten zus. 0,16ct.,1,80gr., RG 57
Paar Ohrstecker Gold 585/000 mit Brillanten zus.0,10ct.ges.Gew.0,88gr.
585er GG Ring mit 10 Brillanten,1,67gr., RG 53
585er WG Ring mit Brillanten,1,60gr., RG 56
Anhänger Gold 333/000 mit Brillant 0,10ct.,L-1,4cm, 0,98gr
Ketten Anhänger Gold 585/000 mit Zuchtperlen und Diamanten,L- 2,8cm, 2,1gr
Paar Ohrhänger mit Tahitiperlenm,Weissgold 585/000,L- 2,7cm,Perlen d-8,7mm,zus.2,6gr
585er GG Anhänger mit einer Tahitiperle und Brillant,L-2,3cm, 2,0gr
Paar Ohrstecker mit Tahitiperlen,Goldfassungen 585/000,d-8,8mm,zus.2,4gr.
Paar Ohrstecker mit Tahitiperlen,Goldfassungen 585/000,d-8,3mm, zus.2,2gr.
Paar Ohrhänger mit Tahitiperlen,Goldfassungen 585/000,Perlen d-8,4mm,zus.2,5gr., L- 2,6c
Paar Akoya Perlen Ohrstecker mit Goldfassungen 585/000,Perlen d- 7,9mm,zus.2,10gr.
Paar Ohrhänger mit Südwasserperlen,Goldfassungen 585/000,L- 2,8cm,zus.3,9g
2x Tahitiperlen Anhänger mit Goldösen 585/000,zus. 3,1gr.,L- 2,0cm,d-9,5-9,6
Südseeperlen Anhänger mit einer Goldöse 585/000,L- 1,9cm, 1,5
Paar Süßwasserperlen Ohrstecker mit Goldfassungen 333/000,zus.1,86gr., d-8,7
Akoya Perlen Ohrstecker mit Goldfassungen 585/000,zus.2,5gr., d-8,5mm
Akoya Perlen Ohrstecker mit Goldfassungen 585/000,zus.1,7gr., d-7,4mm
Akoya Perlen Ohrstecker mit Goldfassungen 585/000,zus.1,85gr., d.-7,0mm
Weissgold Anhänger 750/000 mit einer Zuchtperle und Brillanten,Perle d-10,6mm,3,40gr.,L-1,6c
585er GG Anhänger mit Brillanten zus.0,25ct.,L- 1,4cm, 0,92gr
Paar Weissgold Creolen mit Brillanten zus.0,24ct.,ges.Gew.2,52gr.,d-1,3cm
585er Weissgoldring mit Diamanten zus. 0,11ct., 1,6gr., RG 56
585er GG Ring mit einen Brillant 0,10ct., 1,6gr., RG 54
Ohrstecker und Anhänger GG 585/000 mit Citrine und Brillanten ,ges.Gew.2,44gr
3-Reihiges Akoya-Perlen Armband mit einer 585er WG Schließe
Solitär-Brillant-Ring,Gold 585/000,Brillant 0,20ct.,2,25gr., RG 5
Goldring 585/000 mit Brillanten zus. 0,25ct.,2,4gr.,RG 56
3x Akoya Zuchtperlen Halsketten,endlos
Süsswasser-Perlen Halskette mit einer 585er GG Schließe,ca.L- 45
Opal von 32ct.,3,3x2,5cm, bestossen
Korallen Halskette,ca.L- 46,5cmSchließe fehlt,12,5gr
Antiker Granat Schmuck, alles defekt
Einzelner Smaragd von 2,49ct., im Smaragdschliff,in Kapsel, 9,1x7,0mm
2 Diamanten in Herzschliff, zus. 0,33ct.,W-Vvsi
Konvolut Saphire,teilweise kl.schwarze Brillanten bei,ges. 49,3ct.
Diamant in Tropfenschliff, 0,63ct.,w-P1
Konvolut Diamanten in versch.Schliffformen,Rosen,Scheiben,Altschliff,z.T.defekt,zus. 8,70ct.
9x Brillanten zus.2,50ct.,Cognac Farben,vsi-P1
Konvolut Cognac farbige Brillanten zus.0,92ct.
2x Diamanten Tropfen,zus. 0,60ct.,w-p
483 Los(e)/Seite