125 Los(e)
125 Los(e)/Seite
Los 13121
unleserl. signierte Radierung, datiert (19)84, betitelt 'Endlich ruhe im Lande'Nr. 20/25, ger./Glas,
unleserl. signierte Radierung, datiert (19)84, betitelt 'Endlich ruhe im Lande'Nr. 20/25, ger./Glas, RG 48,5 x 37cm., MG 24,5 x 13,5cm.
Los 13122
unleserl. signierte Radierung, datiert (19)84, betitelt 'Familie, 'Nr. 16/25, ger. /Glas, RG 28,5
unleserl. signierte Radierung, datiert (19)84, betitelt 'Familie, 'Nr. 16/25, ger. /Glas, RG 28,5 x 31,5cm, MG 6,5 x 9,5cm.
Los 13123
unleserl. signierte Radierung, datiert (19)84, betitelt 'Baumstümpfe', Nr. 16/25, ger./Glas, RG 30 x
unleserl. signierte Radierung, datiert (19)84, betitelt 'Baumstümpfe', Nr. 16/25, ger./Glas, RG 30 x 37,5cm, MG 8,5 x 13cm.
3x kl. Radierungen, unleserl. signiert, Elefanten, je gerahmt/Glas, RG 11,5 x 11,5cm.
Los 13125
gerahmtes Gruppenfoto "Technischer Verein "Wesermünde" 1896, Adolf Nahme Photograph, ger./Glas, RG
gerahmtes Gruppenfoto "Technischer Verein "Wesermünde" 1896, Adolf Nahme Photograph, ger./Glas, RG 36 x 42cm.
125 Los(e)/Seite