122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Margarete WINCKLER (1879-?) "Blumen in Vase" Öl/Leinwand, gerahmt, RG 45x55 c
Hans PICK (1931-2014) , 1986 "Torflandschaft", Öl/Malfaser, gerahmt, RG 70x80 c
122 Los(e)/Seite