- Briefmarken, Münzen, Postkarten (154)
- Bücher (35)
- Gemälde, Aquarelle (122)
- Grafik, Gerahmtes (108)
- Keramik/Steinzeug (50)
- Kristall/Glas (105)
- Militaria (156)
- Möbel/Einrichtung (24)
- Porzellan (174)
- Puppen, Stofftiere, Spielzeug (46)
- Schmuck aller Art (491)
- Silber/Versilbertes (154)
- Technik (127)
- Teppiche, Stoffe, Taschen (30)
- Uhren (108)
- Varia (231)
- Collectables (686)
- Jewellery (491)
- Arms, Armour & Militaria (156)
- Silver & Silver-plated items (154)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (122)
- Clocks, Watches & Jewellery (108)
- Prints (108)
- Glassware (105)
- Ceramics (50)
- Models, Toys, Dolls & Games (46)
- Books & Periodicals (35)
- Carpets & Rugs (30)
- Furniture (24)
2115 Los(e)/Seite
Paar Leder Gamaschen,1929, L- 30,5cm
Wehrmacht Rücksack mit Fell,grün, 37x31,5cm,Alters-u. Gebrauchsspur
Rücksack ,grün, 36x31,5cm,Alters-u. Gebrauchsspur
Wehrmacht Tornister Affe 22/28 Johann,34x32cm,
Wehrmacht Tornister Affe Wien, 1939, 34x31cm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Wehrmacht Tornister Affe RBO 1933, 37x30cm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Wehrmacht Tornister Affe RBN mit Fell, 38,5x29cm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Tornister SA??,Beige, 33x31cm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Fernglas, Marine-Nachtglas, 10x50Ww, A.R.,Alters-und Gebrauchsspuren
Abzeichen 1901 73. Versammlung Deutscher Naturforscher und Ärzte ,Silber 800/00
Bierkrug, Kupfer mit aufgesetzten Messing-Marineknöpfen, H-16 c
Lederriemen mit Koppfelschloss,DDR, NVA
Lederriemen mit Koppfelschloss Russland,
Kleine Pickelhaube mit Adler, H-3,0cm,gedellt,Alters-und Gebrauchsspuren
6x Postkarten, Parteitag in Nürnberg, ungelaufen, tw. Lagerspuren, Nachdrucke?
2115 Los(e)/Seite