68 Los(e)
68 Los(e)/Seite
Otto Riedel, Der Kampf um Deutsch-Samoa, 1938.
Los 14062
Burkhard Vieweg, Big Fellow Man, 1990.
Erich Schultz-Ewerth, Erinnerungen an Samoa, 1926.
Kurt Schmack, J.C.Godefrroy & Sohn, 1938. ...[more]
Wilhelm Wendland, Im Wunderland der Papuas, 1939.
Los 14066
Kant, Immanuel: "Prolegomena zu einer jeden künftigen Metaphysik die als Wissenschaft wird auftreten
"Ostfriesland-bis zum Aussterben seines Fürstenhauses" 1925, stockfleckig, Alters-u. Gebrauchsspuren. mit Faltkarten
2x Sammelalben "Die Orstwappen von .." von Cafe Hag, um 1930, nicht ganz vollständi
68 Los(e)/Seite