Cuxhaven

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

2057 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 35

Faun mit Bär, Entw. Christian Thomsen, Royal Copenhagen, Mod.Nr. 648, 1x am Ohr restauriert, polychr. Bemalung in Unterglasurfarben, H-16cm.

grosser China-Pinselhalter, bemalt und chines. beschiftet, in Boden Wachssiegel, kurzer Glasurriss, nicht durch, H-28 cm, D-12 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 35