126 Los(e)
126 Los(e)/Seite
2x grosse Serviettenringe, versilbert
Henkelschale, Zinn versilbert, ungepflegt, H-17 cm, 21x16 cm
Los 4123
grosser, versilberter Tafelaufsatz mit Traubendekor, Glaseinsatz fehlt, H-16 cm, L-über alles 48 cm,
grosser, versilberter Tafelaufsatz mit Traubendekor, Glaseinsatz fehlt, H-16 cm, L-über alles 48 cm, B-24 cm, guter Zustand, ca. 2,5 k
grosser, versilberter Tafelaufsatz ,, H-21 cm, L-über Griffe 50x24 cm, ca. 3 k
Los 4125
Wohl Briefmarken Dose,versilbert,innen vergoldet, Parkszene, beschriftet: Le Colin-Mailand, signiert
Wohl Briefmarken Dose,versilbert,innen vergoldet, Parkszene, beschriftet: Le Colin-Mailand, signiert B.Wicker Gr.,7,5x4,2x1,6cm
Los 4126
Fischbesteck für 12 Personen in Kasten, Bruckmann, Silber-800-, ca. 1100 gr., L-21 cm, gut erhalte
126 Los(e)/Seite