12 Los(e)/Seite
kl. Schulschreibtisch aus Holz, Einsitzer, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-86 cm, 60x83 cm
Wäschepuff aus Korb, um 1950, H-50 cm, 45x68 c
kleine, alte Puppenwiege aus Holz, überholungsbedürftig, H-24 cm, 26x41 cm, verkehrt rum fotografiert!
Schuhputzkasten aus Holz in Entenform, älter, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-27 cm, 40x18 c
Nähkästchen auf Rollen, um 1940/40, H-60 cm, 30x43
Kinderwiege aus Eiche, dat. 1796, H-70 cm, 50x100 cm
Gewürzschränkchen,Holz,H-28cm, b- 20
grosser Wandspiegel mit Silber-Reliefbild-925-, Hl. Jungfrau von Fatima, RG 71x58 cm, Innenmass
grosser Wandspiegel mit Silber-Reliefbild-925-, Hl. Jungfrau von Fatima, RG 71x58 cm, Innenmass 31x21 cm,
Möbelkrone, umgebaut als Garderobe, 46x81 c
gedrechselte Holz-Blumensäule,, H-82 cm, D-22 c
2x Tellerständer, Holz, H-25cm B-111cm T-15cm.
kl. Blumenhocker, Bambus mit Glas, älter, H-40cm B-24cm.
12 Los(e)/Seite