586 Los(e)/Seite
Designer Ohrstecker,Silber 925/000, EP, Bernsteine,Amethyste und Granat Besatz,L- 4,5cm,tw.
Designer Ohrstecker,Silber 925/000, EP, Bernsteine,Amethyste und Granat Besatz,L- 4,5cm,tw.vergoldet,zus.7,5gr.
Designer Ohrhänger,Silber 925/000, EP, mit Amethyste und Mondsteinen,tw.vergoldet,L- 5,0cm,
Designer Ohrhänger,Silber 925/000, EP, mit Amethyste und Mondsteinen,tw.vergoldet,L- 5,0cm,Schieber fehlen,zus.10,2gr
Designer Ohrstecker,Silber 925/000, EP, türkise,Lapislazuli und Amethyste,tw.vergoldet,L- 4,0cm,
Designer Ohrstecker,Silber 925/000, EP, türkise,Lapislazuli und Amethyste,tw.vergoldet,L- 4,0cm,ges.Gew. 11,6gr
Designer Ohrstecker,Silber 925/000, EP, mit Amethyste und Granat,tw.vergoldet,L- 2,5cm,ges.Gew.12,
Designer Ohrstecker,Silber 925/000, EP, mit Amethyste und Granat,tw.vergoldet,L- 2,5cm,ges.Gew.12,1gr.
Designer Ohrhänger,Silber 925/000, EP, mit Amethyste und Bernsteinen,tw.vergoldet,L- 4,6cm,ein
Designer Ohrhänger,Silber 925/000, EP, mit Amethyste und Bernsteinen,tw.vergoldet,L- 4,6cm,ein Schieber fehlt,ges.Gew.10,4gr
Zwei Sterling Silber Anhänger vergoldet mit Edelstein besatz,zus.21,0gr., je 3,7x3,7c
Brust Kreuz Anhänger in Sterling Silber,Peridot Besatz,vergoldet, L- 5,0cm, 11gr
Brust Kreuz Anhänger in Sterling Silber,Granat Besatz,Silber 925/000 vergoldet,L- 4,4cm, 4,9gr
Alter Tuchhalter,Sterling Silber 925/000 mit Perlen und Granat, 9,5gr.,L- 3,8cm
Jugendstil Collier mit Markasiten und Koralle,Silber,L- 44cm, 7,2gr.
Sterling Silber Collier mit Markasiten und Karneol,Silber 925/000,L- 44cm,7,8gr.
Sterling Silber Halskette mit Anhänger,Rubin Besatz,Silber 925/000,L- 60cm, ges.Gew.5,3gr
Sterling Silber Anhänger mit schwarzen Steinen,Silber 925/000, 2,5cm, 3,2gr
Sterling Silber Ohrstecker mit Rhodolith Granat und Weißtopasen,L- 1,3cm,zus.2,0gr
Sterling Silber Ohrstecker mit hellblauen Steinen,zus.2,3gr., L- 1,6cm
Sterling Silber Ohrstecker mit schwarzen und weißen Steinen,L- 1,4cm, zus.2,3gr
Schönes Silber Collier vergoldet mit Mondstein Cabochons und grün marmorierten Steinen,ca.L- 45,
Schönes Silber Collier vergoldet mit Mondstein Cabochons und grün marmorierten Steinen,ca.L- 45,5cm,123,3g
Designer Schmuck Collier Perli - PE, 835er Silber mit Gold ,Brillant Besatz,in Etui,L- ca. 45cm,
Designer Schmuck Collier Perli - PE, 835er Silber mit Gold ,Brillant Besatz,in Etui,L- ca. 45cm, 18,7gr.
Designer Schmuck Armreif Perli - PE, 835er Silber mit Gold ,Diamant Besatz,in Etui, 22,4gr.
Designer Schmuck Ring Perli - PE, 835er Silber mit Gold ,Diamant Besatz,in Etui, 5,7gr., Offene
Designer Schmuck Ring Perli - PE, 835er Silber mit Gold ,Diamant Besatz,in Etui, 5,7gr., Offene Ringschiene
Sterling Silber Collier mit vergoldung,ca.L- 38cm,Magnetschließe,10,7gr
Sterling Silber Armreif mit vergoldung,19,4gr., MP gemarkt,
Designer Schmuck Collier Perli - PE, 835er Silber mit Gold 585/000 ,L-42cm, 26,9gr.
Designer Schmuck Armreif Perli - PE, 835er Silber mit Gold 585/000 ,37,7gr.,
Designer Schmuck Ring Perli - PE, 835er Silber mit Gold 585/000 ,8,5gr., offene Ringschiene
Designer Schmuck Collier Perli - PE, 835er Silber mit Perlen und Hämatit,,ca.L- 40cm, 29gr
Designer Schmuck Armband Perli - PE, 835er Silber mit Perlen und Hämatit,,ca.L- 19cm, 57gr
Lange türkise Halskette mit Perlen, Goldverschluss 585/000,ca.L- 108cm, 139gr
türkise Halskette mit Perlen, Goldverschluss 585/000,ca.L- 52cm, 78gr
türkise Halskette mit Perlen, Goldverschluss 585/000,ca.L- 46cm, 76gr.,
Granat Halskette mit einer GG Schließe 585/000,ca. L- 40cm, 40 ct.
Granat Halskette mit einer GG Karabiner Schließe 585/000,ca. L- 40cm, ca. 27ct.
Lange Perlen Halskette in versch.Farben,Goldverschluss+ Goldglieder 585/000,ca.L- 80cm, 71gr.,
Smaragd-Halskette mit einer Sterling Silber Schließe,Silber 925/000,ca.L- 40cm, 13,3gr
Dunkler Perlen Strang,Tahitiperlen?,ca.L- 42cm, fehlender Verschluss, 61gr.,
Lavendel Jade Halskette mit einer Sterling Silber Schließe,ca.L- 44cm, d- 14,2m
Blaue Jade Halskette mit einer Sterling Silber Schließe,ca.14mm, L-44c
Lange türkise Kugel Halskette mit einen massiven türkisen Herzanhänger,Silberöse,Kettenöse GG 585/
Halskette wohl Murano, Silberschließe-vergoldet,ca.L- 60cm, Goldfluss
Massive Schaumkorallen-türkis Halskette mit einer vergoldeten Schließe.ca.L- 50
Massive türkise Halskette in Cabochon Formen,Silberschließe vergoldet,ca.L- 50
5-Reihige Designer Halskette mit einer Silber Schließe,diese mit einem Mondstein besetzt,Magnetschließe,ca.L- 40
Schwere lange grüne Halbedelstein Halskette mit einer 925er Silber Magnetschließe,ca.L.- 65
15-Reihige Halskette mit einer Silberschließe,Jade,Koralle,Perlen,ca.L- 56c
Schwere Halskette mit hellblauen Kugeln sowie Perlen Besatz,Sterling Silber Verschluss-vergoldet,
Schwere Halskette mit hellblauen Kugeln sowie Perlen Besatz,Sterling Silber Verschluss-vergoldet,ca.L- 60cm
Perlen Halskette mit einer Sterling Silber Schließe / Verschluss,tw.vergoldet,Zirkon Besatz,ca.L-
Perlen Halskette mit einer Sterling Silber Schließe / Verschluss,tw.vergoldet,Zirkon Besatz,ca.L- 40cm, Perlen Durchmesser : 7,5m
Korallen Halskette mit einer 333er GG Schließe,ca.L- 41cm, 7,2gr., d-3,3-3,5m
Lapislazuli Halskette mit einer 333er GG Schließe,ca.41cm, 10gr., d- 4,0-4,1m
3x Halbedelstein Anhänger in Herzformen mit 585er GG Öse
Perlmutt Herz mit Goldösen 585/000, 6,0x6,5cm, 52,3gr
ovale Porzellan- Brosche/Anhänger, Meissen, Portraitrelief, versilberte Montur, 4,5 x 3,6cm.
ovaler Porzellan-Anhänger, Reliefdekor, Meissen, Grazie mit Armor, versilb. Montur, 4,6 x 3,4cm.
ovaler Porzellan-Anhänger, Reliefdekor, 3 Grazien, Meissen, 4,6 x 3,5cm.
ovale Porzellan Brosche/Anhänger, Reliefdekor, Luise, Meissen, versilb. Montur, 4,5 x 3,4cm.
gr. ovaler Porzellan-Anhänger, Reliefdekor, Jüngling, Meissen, vergoldete Montur, 6,3 x 4,8cm
Gold Armband GG 585/000,L- 19cm, b-6,8mm, 26,2gr.
Herren Halskette Bicolor Gold 333/000, 22gr., L- 55,0cm
585er GG Halskette, 5,10gr., L- 42cm, b-1,9mm
333er GG Fusskettchen,L- 25cm, 1,75gr.
Bicolor Goldring 585/000 mit Diamanten zus.ca. 1,0ct., zwei Diamanten fehlen seitlich, 8,90gr., RG
Bicolor Goldring 585/000 mit Diamanten zus.ca. 1,0ct., zwei Diamanten fehlen seitlich, 8,90gr., RG 50
586 Los(e)/Seite