Nicht mehr verfügbar

hohe Vase, umlaufend Jugendstil-Motive, gemarkt, 20. Jhdt., teilweise berieben, H-45cm ca. D-

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshalle Cuxhaven GBR

Details zum Los