362 Los(e)
362 Los(e)/Seite
Los 1361
Persisches Liebespaar. Rosenthal, Künstlersign. Richard Förster (1873 St. Petersburg - 1955 noch
1361Persisches Liebespaar. Rosenthal, Künstlersign. Richard Förster (1873 St. Petersburg - 1955 noch
Los 1362
Vogel "Kiebitz", ENS, Mühlenmarke, polychr. Bemalung in Unterglasurfarben, H-19cm.- - -22.61 %
362 Los(e)/Seite