62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 12062
Karl Sommerfeld (1893-1973), 1966 "Winterlandschaft" Aquarell, ger/Glas, RG 55x65 cm- - -22.61 %
Los 12063
unleserl. sign. 1912 "Zwergin mit Krug", Öl/Pappe, gerahmt, RG 57x40 c- - -22.61 % buyer's premium
62 Los(e)/Seite