21 Los(e)/Seite
grosses chinesisches Seidenstickbild, gerollt in Karton, 40x170 cm, chines. beschriftet
Zwei Gürtel Taschen für Zigaretten und Feuerzeug,1x Zipp
Damen Tasche um 1900 mit Silber Montur 800/000,sog.Kettentasche,Alters-u. Gebrauchsspuren,L-
Damen Tasche um 1900 mit Silber Montur 800/000,sog.Kettentasche,Alters-u. Gebrauchsspuren,L- 16x15cm
kl. Damenhandtasche, Perlstickerei, gemarkt Hand Made in Belgium, 16 x 13cm.
Große Tischdecke mit Häkelarbeiten, 130x175
14x div.Servietten, teilweise monogrammiert,
chinesisches Seidenstickbild nach Wen Li, Die drei Freunde, ger/Glas, dieses gerissen, RG 58x31 cm
grosser Orient-Teppich, 420x300 cm, geringe Gebaruchsspuren
grosser Orient-Teppich, 408x320 cm, gut erhalten mit leichten Gebrauchsspuren
Orientteppich, stark verblichen, 176x140 cm
Orientbrücke, guter Zustand, 164x100 c
Handbeutel, Samt mit Pailletten, 20 x 16cm.
Krokoledertasche mit Schutzbeutel, gut erhalten
zurückgezogen / withdrawn<
zurückgezogen / withdrawn---alte Arzttasche aus Leder, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-20 cm, B-45 cm ...[more]
Alte Leder Kartentasche,braun,25x21cm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Nerz Kragen mit innentaschen,ca.L- 113cm
kl. Brücke, Kayseri, florales Muster, Baumwolle/Seide, guter Zustand, Zertifikat anbei, 134 x 89cm.
Leinendamast Tafeltuch, ca. 320x120 cm, Kaffeeflecken
21 Los(e)/Seite