74 Los(e)/Seite
Bleikristall Karaffe "cristal d'arques ",H-27,5cm
sogen. Kalte Ente, mit versilberter Montur, ohne Einsatz, H-28cm.
Karaffe, beschliffen, Panorama von Lübeck, H
Tintenglashalter mit Silberknauf 800/000,Ziermoogramm auf Knauf,eine Ecke beschädigt,19x13c
Bömischer Becher, Rubinrot,mit Hirschmotiv,H-15,0c
4x Buntgläser,Whisky Tumbler und Becher,Früchtedekor,H- 9-13
Pokal Glas,grün gebeizt,Sternen und Farnen Schliff,H-20c
Kristall Schale mit Zackenrand,H-8,0cm,d-20,5cm
Hohe Kristall Vase mit Zackenrand,H-27,0cm
Hohe bauchige Kristall Vase,H-27,0cm
Pokal Glas Vase,H-24,5cm, Rand bestossen
Hohe Kristall Karaffe mit Silbermontur 800/000,H-40,0cm
kl.bauchige rote Vase mit Einschmelzungen,h-8,0cm
Kristall Henkelkorb mit Schliff, H-20 cm, L-20 cm
74 Los(e)/Seite