74 Los(e)/Seite
Armbanduhr "Gruen", Bogenuhr,Quartz,in Schachtel,Gehäuse 30x22m
Buffetuhr um 1950, Werk nicht überpfüft, H-22cm B-65cm
Tischwecker "Junghans",mechanisch,Werk läuft,Alters-u. Gebrauchsspuren,L- 14cm, H-7,0c
HTU "RAJAH",mechanisch,Werk läuft,vergoldetes Gehäuse,anbei doublé Uhrenkette,Gehäuse d-
HAU "Seiko S2",Quartz,vergoldet,Gehäuse 33x37mm,Tragespuren,Funktion nicht geteste
HAU "Junghans",mechanisch,Werk läuft,vergoldet,Gehäuse d- 33
HAU "Aseikon",Colombo Style,mechanisch,Werk läuft,Edelstahl,Gehäuse 36x34mm,Alters-u. Gebrauchsspur
3x Damen Armbanduhren,alle Silber,mechanisch,alle Werke laufen,ges.Gew.66gr., d- 29-31mm
zwei DTU,Silber 800/000,mechanisch,beide Werke laufen,d-30-31mm,ges.Gew.47gr.
Drei DTU,Silber 800/000,mechanisch,alle Werke stehen,ges.Gew.77,7gr.,d- 31-34mm
grosse Tischuhr, Metallgehäuse "Kienzle Automatik" Batteriewerk, H-20 cm, D-18 c
Drei DTU,Silber 800 u.900er,mechanisch,alle Werke stehen,ges.Gew.66,3gr.,d- 30-31mm,1x Union
Drei DTU,Silber 800 u.900er,mechanisch,alle Werke stehen,ges.Gew.66,3gr.,d- 30-31mm,1x Union Horlogere
DTU,Silber 800/000,mechanisch,Werk läuft,d- 31mm, 23gr
HAU "ESPRIT",Quartz,Gehäuse Roségoldfarbig,d-44,9mm,ein Kratzer auf dem Glas,in Schacht
74 Los(e)/Seite