75 Los(e)/Seite
altes Blech Auto China Feuerwehr MF 718, Alters-u. Gebrauchsspuren, Mechanik fund Läutewerk
altes Blech Auto China Feuerwehr MF 718, Alters-u. Gebrauchsspuren, Mechanik fund Läutewerk unktioniert, H-8 cm, L-26 c
Konvolut Schuco Piccolo Automodelle,OVP,12 Stück,1:9
Konvolut Schuco Piccolo Automodelle,OVP,15 Stück,1:9
Konvolut Schuco Piccolo Automodelle,Sammelfächer 2006 und Mädchen mit Käfer Cabrio,OVP,12 Stück,
Zwei Automodelle,Mercedes Benz und Porsche 911,
Geisha Puppe "Sakura Doll" Japan, auf Holzplatte, H-35 cm
7x div. Märklin-Waggons, H0, älter,meist orig. Kartons
Dampflok, Märklin, H0, CM 800, guter Zustand, orig. Karton, Funktion nicht geprüft
Dampflok mit Tender, Märklin, H0, DA 800, guter Zustand, orig. Karton, Funktion nicht geprü
Konvolut Schiene und Zubehör, Märklin, H0, älter, meist orig. Karton
Konvolut, Trix, Spur N, 3x Lokomotiven und ca. 22 div. Waggons, Funktion nicht geprüft.
kl.Masse Püppchen,verso unles.signiert,L-12cm,Alters-u. Gebrauchsspure
Alte Blechlok,Germany gemarkt,L-16cm,bespielte Erhaltung,
Konvolut div.Puppen Stuben Möbel,Alters-u. Gebrauchsspure
DDR Sandmännchen-Puppe, H-24 c
75 Los(e)/Seite