67 Los(e)
67 Los(e)/Seite
2x div. Blech-Waggons, je gemarkt, Spur 0, Altersspuren.
3x div. Blech-Waggons, Spur 0, Western Germany.
2x div. Blech-Waggons, Kühlwagen, Spur 0, 1x gemarkt "HWN".
2x Steiff Club Geschenke,1997/1998,Teddybär blau u. Blon
2x Steiff Club Teddybär Collier in Sterling Silber und Zinn Miniatur Steiff Ente,Kette 50c
Los 7067
umfangreiche Fleischmann Eisenbahn, Spur 0, mit 2 Loks, Dampflok mit Kohletender 99 221 Mod. E
67 Los(e)/Seite