797 Los(e)/Seite
Album mit alten Fotos, teilw. Cuxhaven, ab ca. 1900.
One Dollar, 1923, Silber, 26,6gr., D-4cm.
5x Liebig-Menuekarten 1894 sowie 3 div. 1894-1920 und 1x Rezeptbuch von 1927.
Konvolut seltener 2 Euro Münzen- 10 Jahre Euro,1x 1 Euro Münze 2009 San Marino ges.49 Eu
5x Samantha Fox Ansichtskarten/Autogrammkarten,
Konvolut antiker Münzen, 4 Stück
grosses Lot (ca. 350 Teile) Ersttagsbriefe und Ganzsatücke "BRD" 1993/194, alle in Schutzuhülle (ca.
grosses Lot (ca. 350 Teile) Ersttagsbriefe und Ganzsatücke "BRD" 1993/194, alle in Schutzuhülle (ca. 100 Stüc
grüner Ringordner mit vielen Ganzstücken, Sonderstempeln etc, hps. Luftpost bzw. Lufthansa, wohl 2-
grüner Ringordner mit vielen Ganzstücken, Sonderstempeln etc, hps. Luftpost bzw. Lufthansa, wohl 2-300 Tei
Briefmarkenalbum Deutschland classic 2003-2008, der Deutschen Post, gelaufen, Vollständigkeit
Briefmarkenalbum Deutschland classic 2003-2008, der Deutschen Post, gelaufen, Vollständigkeit nicht überprüft
Briefmarkenalbum Deutschland classic 1996-2002, gelaufen
Lot 15166 ID 1186827 Katalog 298.Versteigerung,Beschreibung:
Pro Collect Briefmarkenalbum im Schuber, "BRD" postfrisch 2014-2018, ca. 260 Euro Nennwert (
Pro Collect Briefmarkenalbum im Schuber, "BRD" postfrisch 2014-2018, ca. 260 Euro Nennwert (geschätzt
Deutschland Klassik Album BRD gestempelt, 2010-2013, Vollständigkeit nicht geprü
Album: Postwertzeichen im Gebiet der ehem. DDR 1990 der Bundespost
3x Fotoalben voller Fotos um 1920-50, 1xschwarzes Album nur von Italien-Reise um 1940/50, hpts. s/w,
3x Fotoalben voller Fotos um 1920-50, 1xschwarzes Album nur von Italien-Reise um 1940/50, hpts. s/w, viele Familienbilder
2x Autogrammfotos, 1x Grusskarte , alle signiert von Anneliese Rothenberger (1924-2010), deutsche
2x Autogrammfotos, 1x Grusskarte , alle signiert von Anneliese Rothenberger (1924-2010), deutsche Opern-und Operettensängeri
797 Los(e)/Seite