35 Los(e)/Seite
Lot kleiner Häkeldeckchen, 33 Teil
kleine Tasche,Perlenstickerei mit Silber Montur,11x8,5cm
Krokoleder Handtasche "Gipel"Alters-u. Gebrauchsspuren, H-26 cm, B-34 cm
langer Perser-Läufer, 518x103 cm, Alters-u. Gebrauchsspure
kl. Orient-Teppich, 190x140 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren,
Orient-Brücke, 210x140 cm, Alters-u. Gebrauchsspure
Orient-Läufer, arabisch signiert, 180x120 cm, seitlich beschädigt, Alters-u. Gebrauchsspur
langer Orient-Läufer, 210x80 cm, älter, Alters-u. Gebrauchsspur
kl. Orient-Brücke, 80x65 cm, älter Alters-u. Gebrauchsspuren,beschäd
Damen Krokoleder Handtasche 26x19cm
Damen Krokoleder Handtasche 25x16cm
Damen Krokoleder HandtascheJ.Perez,24x15cm
Portemonnaie von Aginer,Leder und Samt
Schal mit Metall Elementen,aus einem Adelshaushalt,L- 220cm
langer dkl.brauner Nerzmantel, Saga Mink, Gr. 40/42, L-ca. 118 cm, sehr guter Zustand
langer heller Nerzmantel, Saga Mink, Gr. 40/42, L-113 cm, gut erhalten
Damenhandtasche, geprägtes Leder, älter, Tragespuren, 17 x 24cm
langer Orient-Läufer, 320x130 c
antiker dünner Orient-Läufer, um 1900, Rand beschädigt, mit Kerzenwachsfleck, 235x
langer Orient-Läufer, 190x100 c
antiker, dünner Orientläufer, abgelaufen, 285x150
Orient-Brücke, Iran, 150x105 c
kl. Perser Teppich, 205x150 cm,
grosser Perser-Teppich, 430x300 cm, mit Plombe
gr. Seidenbrücke, 180x120 cm, gut erhalte
Konvolut Untersetzer,China,mit Tiermotiven,d-17,5-26,5cm
brauen Kroko-Handtasche "Jaguar", 20x25 c m, gut erhalten
dkl.braune Krokoleder-Handtasche, Gebrauchsspuren, 24x30 cm
Paar Mädchen-Schuhe um 1930, L-16cm.
flache Brücke, Seidenflor, rotgrundig, guter Zustand, 170 x 124cm.
Perserteppich, Seide auf Korkwolle, 166x106 cm, reinigungsbedürfti
35 Los(e)/Seite