Cuxhaven

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

Schätzpreis

2396 Los(e)

  • 2396 Los(e)

signierte Barock-Wanduhr, Corn(Cornelius) Leurs a Eupen Nr. 299, 8 Tage Werk, solide Eisenwandaufhängung, H-33cm B-25cm T-18cm. ...[more]

maritime Wanduhr und Barometer auf Holz, Schatz, Funktion nicht geprüft, Wanduhr mit Korrosionsspuren, Holz 21 x 41cm T-12cm. ...[more]

grosses, antikes Holzpferd, wohl ehem. Schaukelpferd, bemalt, Schweif fehlt, Alters-u. Gebrauchsspuren, Farbe tw. fehlt, H-75 cm, L-60 cm""""

orange Damenhandtasche, wohl 60-er Jahre?, innen mit Spiegel, gut erhalten, wohl Kunstleder, (Farbe auf Fotos völlig verfälscht) H-21 cm, B-30""""

  • 2396 Los(e)