30 Los(e)/Seite
orange Damenhandtasche, wohl 60-er Jahre?, innen mit Spiegel, gut erhalten, wohl Kunstleder, (
orange Damenhandtasche, wohl 60-er Jahre?, innen mit Spiegel, gut erhalten, wohl Kunstleder, (Farbe auf Fotos völlig verfälscht) H-21 cm, B-30""""
Chapeau claque mit Lammwollschal in OVP, gut erhalten""""
Chapeau claque mit Papier-Staubbeutel in OVP""""
Sudhaus Damenhandtasche, Kroko-Imitat, 23x33 cm""""
4x alte Nachthemden um 1900, Leinen.
4x alte Nachthemden um 1900, Leinen. ...[more]
5x kl. Tischdecken, rund und eckig, älter, teilw.. Lochstickerei. ...[more]
24 div. Leinendamast-Servietten, 3 verschiedene, 1x 12 Stück, 2x je 6 Stü ...[more]
Orient-Teppich 136x200 cm, gut erhalten ...[more]
antiker dünner Orientläufer, Alters-u. Gebrauchsspuren, 164x95 ...[more]
antiker dünner Orientlbrücke, 86x110 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren, beschäd ...[more]
Orient-Läufer, Pakistan, 128x80 c
Orient-Läufer, Pakistan, 128x80 c ...[more]
Hochzeitskelim oder ähnliches? 230x145 c ...[more]
Hochzeitskelim oder ähnliches? 227x145 c ...[more]
kl. Orientbrücke, Pakistan, 44x62 c
kl. Orientbrücke, Pakistan, 44x62 c ...[more]
kl. Seidenteppich mit Vogeldarstellung, lange Fransen, 47x36 cm ...[more]
Orientteppich, 218x138 cm, guter Zustand ...[more]
langer Orient-Läufer, 307x104 c
langer Orient-Läufer, 307x104 c ...[more]
Perser-Brücke "Hammadan" 201x136 c
Perser-Brücke "Hammadan" 201x136 c ...[more]
Damen Handtasche "Bree",schwarz,Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
3x untersch.Überhandtüche
3x untersch.Überhandtüche ...[more]
Damenhandtasche, Gobelin, mit div. Zubehör, Tasche 14 x 22cm. ...[more]
alte, dünne Orientbrücke um 1920, 115x145 cm, Alters-u. Gebrauchsspur ...[more]
Schwarzer Bowler,Herrenhut,Moores London ...[more]
wohl Nerz Jacke,ca.Gr. 38
wohl Nerz Jacke,ca.Gr. 38 ...[more]
Chapeau Claque, Meteor, älter, Tragespuren ...[more]
kl. antiker Wand-Teppich, 190x197 cm, dünn, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
alter Wand-Gobelin, 135x170 cm, gefüttert, ält ...[more]
Braune Leder Damen Handtasche "Lloyd" ,40x30cm ...[more]
braune "Aigner" Aktentasche, 30x41cm,Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Leder-Handtasche "Lancel"gut erhalten mit Lagerungsschäde ...[more]
30 Los(e)/Seite