- Briefmarken, Münzen, Postkarten (129)
- Bücher (50)
- Gemälde, Aquarelle (101)
- Grafik, Gerahmtes (47)
- Keramik/Steinzeug (124)
- Kristall/Glas (71)
- Militaria (179)
- Möbel/Einrichtung (29)
- Porzellan (263)
- Puppen, Stofftiere, Spielzeug (36)
- Schmuck aller Art (600)
- Silber/Versilbertes (157)
- Technik (142)
- Teppiche, Stoffe, Taschen (71)
- Uhren (159)
- Varia (270)
- Collectables (804)
- Jewellery (600)
- Arms, Armour & Militaria (179)
- Clocks, Watches & Jewellery (159)
- Silver & Silver-plated items (157)
- Ceramics (124)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (101)
- Carpets & Rugs (71)
- Glassware (71)
- Books & Periodicals (50)
- Prints (47)
- Models, Toys, Dolls & Games (36)
- Furniture (29)
2428 Los(e)/Seite
Damen Leder Rucksack bzw. Tasche, guter Zustand, ohne Hersteller, H-30 cm, B-27 cm ...[more]
Damenhandtasche "Rolf Dey" Leder, Reptilienlook, guter Zustand, 23x26 cm ...[more]
kleine Damen Ledertasche "nomini", braun, 21x26 cm ...[more]
Damen-Handtasche, braunes Reptilienleder, Tragespuren, Gurt gebrochen, 19 x 22 cm. ...[more]
Damen-Handtasche, Aigner, schwarzes Leder, getragene Erhaltung, 17 x 23,5cm. ...[more]
blaue Damen Handtasche "Aigner",19x17,5cm ...[more]
schwarze Damen Handtasche "Aigner" 14x19,6cm ...[more]
schwarze Damen Handtasche "Aigner" 17x17cm ...[more]
schwarze Damen Handtasche "Aigner" 23x26cm ...[more]
braune Damen Handtasche "Aigner" 19,5x26,5cm ...[more]
schwarze Damen Handtasche "AR" 22x18cm ...[more]
schwarze Damen Handtasche "Carla Mancini" 16,5x20cm ...[more]
Damen Handtasche "wiljotti",23x30cm
Damen Handtasche "wiljotti",23x30cm ...[more]
braune Damen Handtasche "Claudio Ferrici",17x24cm ...[more]
schwarze Damen Handtasche "Enny"23x30cm ...[more]
braune Damen Handtasche .22x25,5cm
braune Damen Handtasche .22x25,5cm ...[more]
braune Damen Handtasche, 16x25cm
braune Damen Handtasche, 16x25cm ...[more]
schwarze Damen Handtasche "Escada",17x28cm ...[more]
schwarze Damen Handtasche , 18x16cm
schwarze Damen Handtasche , 18x16cm ...[more]
schwarze Damen Handtasche "zandra rhodes",17,5x26cm ...[more]
braune Damen Handtasche,16x27cm
braune Damen Handtasche,16x27cm ...[more]
schwarze Damen Handtasche, 19x18cm,
schwarze Damen Handtasche, 19x18cm, ...[more]
weisse Damen Handtasche "Picard",18x26cm ...[more]
weisse Damen Handtasche "Picard",18x13,5cm ...[more]
weisse Damen Handtasche,19x26cm
weisse Damen Handtasche,19x26cm ...[more]
grün/graue Damen Handtasche, 25x14c
grün/graue Damen Handtasche, 25x14c ...[more]
schwarze Unisex Tasche "Bogner",23x27cm ...[more]
4x Trachtenhauben, älter, Altes Land?, Alters-u. Gebrauchsspuren. ...[more]
6x Servietten mit Ajourstickerei sowie 6 div. kl. Deckchen, Servietten 50 x 47 cm. ...[more]
50er Jahre Kroko Aktentasche 30x36cm
50er Jahre Kroko Aktentasche 30x36cm ...[more]
Kroko Damen Handtasche 19x25cm
Kroko Damen Handtasche 19x25cm ...[more]
Kroko Handtasche um 1920,34x17cm
Kroko Handtasche um 1920,34x17cm ...[more]
kl.Salztasche,orientalisch Tuarek,28x60cm ...[more]
Alter Gebetsteppich,reine Seide,91,5x65cm ...[more]
6 Nerz-Pelze als Kragen, , L-ca. 90 cm, guter Zustand ...[more]
Zylinder mit Hutschachtel
Zylinder mit Hutschachtel ...[more]
türkischer Fez und uigurische Doppa, Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]
3x Seiden Krawatten von Versace, neu in OVP ...[more]
Kelim oder ähnliches, dünn, 240x125
Kelim oder ähnliches, dünn, 240x125 ...[more]
kl. Orient-Läufer, 80x48 c
kl. Orient-Läufer, 80x48 c ...[more]
Biedermeier-Eckschrank, Mahagoniefunier, restaurierungs bedürftig, einige Funierstücke anbei, H-
Biedermeier-Eckschrank, Mahagoniefunier, restaurierungs bedürftig, einige Funierstücke anbei, H-155cm B-90cm Schenkel 62,5cm ...[more]
Fliesentisch mit Bremer Wappen und Dampfer Bremen, Gestell Schmiedeeisen, H-55 cm, 76x31,5 cm,
Fliesentisch mit Bremer Wappen und Dampfer Bremen, Gestell Schmiedeeisen, H-55 cm, 76x31,5 cm, ...[more]
Hausbar in Form eines Globuses, rollbar, Landkarte tw. beschädigt, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-
Hausbar in Form eines Globuses, rollbar, Landkarte tw. beschädigt, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-110 cm, D-75 c ...[more]
kl. Schubladensäule, wohl Mahagoni-Vollholz, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-77 cm, D-32 c ...[more]
kl. Tischkommode in Bücherform, 1x Deckel, 3x Schubladen, div. Farbabplatze ...[more]
modernes Nähtischchen mit Lyra, 2 Schubladen, H-67,5 cm, 52x32 cm, leichte Gebrauchsspure ...[more]
rundes, englisches Trommeltischchen mit 2 Schubladen, H-56 cm, D-50 cm, ein ein Messing-Beschlag
rundes, englisches Trommeltischchen mit 2 Schubladen, H-56 cm, D-50 cm, ein ein Messing-Beschlag lose anbei, ...[more]
Holz Blumenhocker, gedrechselt, H-62 cm, D-26 cm ...[more]
viktorianischer Klapptisch "Jennens&Bettridge" mit Perlmutt-Intarsien um 1880, eine Intarsie bei
Schreibtisch-Armlehnstuhl, Eiche, halbrund um 1910, guter Zustand, H-91,5 cm ...[more]
Leder Clubsessel, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Hocker der Aschanti, Ghana, mit Gye Nyame Zeichen, H-36 cm, B-50 cm, T-26 cm ...[more]
Cocktail-Sessel, neu bezogen, 50/60-er Jahre ...[more]
hoher Mahagoni-Aufsatzsekretär mit facett. verspiegelten Türen, Messingbeschlägen, gut erhalten,
rundes Beistelltischchen, intarsiert, H-60 cm, D-54 cm ...[more]
50er Jahre Nähkästchen, guter Zustand, H-55 cm, B-50 cm, T-27 ...[more]
Schreibtisch um 1910, dunkle Eiche, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Psyche, um 1900, 2 kl. Schübe, Spiegel fleckig, H- 62 cm B- 46,5 cm T- 23 cm. ...[more]
engl. Beisteltisch auf Rollen, 1x Schub, Gebrauchsspuren, H- 60 cm B- 45 cm T- 45 cm. ...[more]
2428 Los(e)/Seite