600 Los(e)/Seite
Goldring 585/000 mit einen grünen facc.Stein,2,7gr., RG 5 ...[more]
Kugelförmige Halskette mit 750er GG Karabiner Verschluss,ca.L-57cm,41,2gr ...[more]
Großer Brustkreuz Anhänger in Silber,L- 7,2cm, 9,8g ...[more]
Florale Markasiten Brosche,Silber 835/000,2 Markasiten fehlen,6,0gr.,4x3cm, ...[more]
Halskette mit Markasiten,Silber 800/000,L- 43,5-49cm, 13,7gr. ...[more]
800er Silber Ring mit einer Gemme,2,7gr., RG 57 ...[more]
Paar Markasiten Ohrclips,versilbert
Paar Markasiten Ohrclips,versilbert ...[more]
Markasiten Collier,versilbert,L- 38,5cm ...[more]
Silber Brosche mit grünen Stein, (silber gepr.)4,3x3,3cm,16,9gr ...[more]
Kreuz Anhänger mit facc. Granat,835er Silber,L- 4,5cm, 10gr ...[more]
Vergoldetes Brustkreuz mit Strass,L- 5,4cm ...[more]
Altes vergoldetes Brustkreuz mit Perlchen,L- 6,7cm ...[more]
Granat Brustkreuz in Silber 925/000,L- 5,5cm, 8,6gr. ...[more]
Granat Brustkreuz mit Markasiten,Silber 925/000,L- 4,2cm, 4,5gr. ...[more]
Brustkreuz Anhänger mit Granat Besatz,Silber 800/000,L- 6,3cm, 11,2gr ...[more]
Brustkreuz Anhänger Bein mit 800er Silber Monturen, "B" Graviert,L- 6,8cm, 6,8gr ...[more]
Brustkreuz Anhänger vergoldet mit facc.Glassteinen,L- 5,2c ...[more]
Altes Brustkreuz um 14K mit Granat Besatz,L- 6,2cm, 5,0gr (gefüllt ...[more]
Brustkreuz Anhänger Bein,L- 7,2c
Brustkreuz Anhänger Bein,L- 7,2c ...[more]
Altes Brustkreuz mit Strass,vergoldet,L- 6,3cm ...[more]
Lange 333er GG Halskette,ca.L- 78cm, 9,7gr. ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit Diamant von 0,30ct., 1,81gr., RG 55 ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit Brillant von 2,01ct.,3,28gr.,RG 55 ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit Brillant von 0,76ct., 2,64gr.,RG 56 ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit Brillant von 0,44ct.,2,76gr., RG 53 ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit einem Moissanite von 2,62ct. 3,46gr., RG 55/56 ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit Brillant von 0,31ct. 2,07gr., RG 51 ...[more]
Konvolut von 6 div. Modeschmuckstücken. ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit Brillant von 0,40ct., 1,95gr., RG 52 ...[more]
Konvolut div. Halbedelsteinanhänger sowie 1x Jadearmband. ...[more]
9x div. Edelsthal-Schmuck.
9x div. Edelsthal-Schmuck. ...[more]
Brillant-Smaragd Ring GG 14K, Brillanten zus. 0,40ct.,Smaragd 1,0ct., 2,98gr., RG 55 ...[more]
Paar Brillant-Smaragd Ohrhänger in 14K GG, Brillanten zus. 0,80ct.,Smaragde zus. 2,0ct.,L- 3,2cm,
Paar Brillant Ohrstecker in 750er WG 18K,Brillanten zus. 0,80ct.,ges.Gew.1,70gr., ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit einen Moissanite von 5,00ct. 8,84gr., RG50 ...[more]
Brillant-Rutilquarz Ring in 750er WG 18K,Brillanten zus.0,90ct., 7,47gr., RG 56 ...[more]
Halb Memoire Ring in 14K WG, Brillanten zus.0,60ct.,2,70gr., RG 55 ...[more]
Diamant-Turmalin Ring in 14K WG,Diamanten zus.1,00ct.,und Turmaline zus.1,00ct.,5,23gr., RG 55
Diamant-Turmalin Ring in 14K WG,Diamanten zus.1,00ct.,und Turmaline zus.1,00ct.,5,23gr., RG 55 ...[more]
Diamant-Saphir Ring in 14K WG,Diamanten zus.1,00ct.,und Saphire zus.2,00ct.5,73gr., RG 56 ...[more]
Paar Ohrhänger in 18K Weissgold mit Diamanten zus. 0,20ct.,und Rubine, ges.Gew.2,92gr. ...[more]
Einzelner Ohrstecker in 14K GG,Brillant von 0,18ct., 0,53gr. ...[more]
3-Reihiges Rubin Collier mit 14K Verschluss und Gold Zwischenelementen,ca.L-38cm,ges.Gew.45gr.
3-Reihiges Rubin Collier mit 14K Verschluss und Gold Zwischenelementen,ca.L-38cm,ges.Gew.45gr. ...[more]
Onyx Collier mit 14K Weissgoldverschluss,ca.L- 37cm,98,5gr. ...[more]
Massiver Lapislazuli Ring, 41,5gr., RG 56 ...[more]
Sterling Silber Ring mit einen oval facc.blauen Stein,Silber 925/000, 4,9gr., RG 58 ...[more]
Sterling Silber Ring mit einen facc.roten Stein,Silber 925/000, 4,20gr., RG 58 ...[more]
Oval facc. Rubin 7,37ct.,Madagascar,Glas gefüllt14,1x11,1x6,0m ...[more]
Rubin 3,13ct., im Smaragdschliff, 9,3x7,1x4,0mm, ...[more]
Zwei Rubine zus. 1,45ct., 1,8x1,6x3,0mm ...[more]
Zwei Rubine zus. 1,64ct. 1,9x1,7x3,3mm ...[more]
Rubin von 3,73ct.,im Smaragdschliff, anbei IGL Zertifikat, 7,06x8,94x4,98mm ...[more]
Rubin von 4,07ct.,im Birnenschliff, anbei IGL Zertifikat, ...[more]
Korallen Halskette mit 14 K GG Federring Verschluss,ca.L- 96cm ...[more]
Oval facc.Saphir,behandelt, 3,36ct.
Oval facc.Saphir,behandelt, 3,36ct. ...[more]
Turmalin 2,47ct.,Nigeria,unheated,10,5x7,6x5,2mm ...[more]
Rubine zus. 1,77ct.,Madagascar,
Rubine zus. 1,77ct.,Madagascar, ...[more]
Smaragde zus. 1,01ct.,natürlich
Smaragde zus. 1,01ct.,natürlich ...[more]
Solitaire Brillant Ring in 14K Weissgold,Brillant 0,23ct.,1,68gr., RG 52/53 ...[more]
SW-Zuchtperlen Halskette mit einer 14K Gold Schließe,ca.L- 38cm ...[more]
SW-Zuchtperlen Halskette mit einer verg.Schließe,ca.L-40c ...[more]
600 Los(e)/Seite